Во время очередного номера случилось ЧП. Иллинка перекинулась парой слов с девушкой, собиравшейся показать созданный ею наряд, и подбодрила участницу — мол, давай, порази зал. Но вместо конкурсантки на сцене зажгла сама телеведущая. Иллинка вдруг задрала подол своего длинного вечернего платья, обнажив кружевное нижнее белье. А потом принялась истерично трясти юбкой, демонстрируя зрительному залу не только исподнее, но и длинные ноги вкупе с оголенными ягодицами.

Из истошных воплей телеведущей зрители выяснили: Иллинка ощутила некий дискомфорт под юбкой и решила, что к ней в трусы забрался паук. Девушка прыгала по сцене на высоких каблуках, пытаясь избавиться от непрошенного гостя. Участница шоу, намеревавшаяся продефилировать по подиуму, так и осталась стоять столбом, ошарашено наблюдая за телодвижениями звезды экрана.

Тем временем на помощь Иллинке ринулся крупный мужчина в золотом пиджаке. Под кружево нижнего белья добровольный помощник, правда, не полез (прямой эфир все-таки!), но с удовольствием подбадривал девушку советами, осматривая каждый сантиметр ее кожи и перетряхивая складки юбки.

Когда выяснилось, что никакого паука на теле румынки нет, переполох благополучно завершился, и все участники шоу вернулись на свои места.

Поделиться
Комментарии