Съемки нового выпуска шоу “Голос” задержались на несколько часов из-за того, что Александр Градский был недоволен качеством звука. “Вы мне уже запороли победу Озерова, когда выиграл Фотий! Сделайте нормальный звук!“ — потребовал Градский у режиссеров. Когда же съемка наконец началась возникла новая проблема.

Градский начал называть имена выступающих своей команды не в нужном телевизионщикам порядке. “Где написано, какая тройка первая, вторая или третья? Что мне говорить, мать вашу?“ — эмоционально вопросил Александр. Когда же наконец начали выступать его подопечные, артист несколько успокоился. А одна из конкурсанток, завершив свое исполнение, и вовсе подарила Градскому массу положительных впечатлений. “Ты сделала это фантастически, повергнув меня в ужас”, — признался наставник.

Впрочем, в перерыве между съемками Градский снова вспыхнул. “Кто жрет котлеты?“ — цитирует вскрик артиста “Собеседник”. Оказалось, столь сильный запах исходил от еды ведущего шоу Дмитрия Нагиева, компетентно передает издание. Шоумен предложил поделиться одной котлеткой с другим наставником Леонидом Агутиным, но тот отказался.

Говорят, участники “Голоса” привыкли к эмоциональности Александра Градского. “Александр Борисович — уникальный человек, он меня поражает каждый раз. У меня все спрашивают: “Ты что, радуешься, когда Градский на тебя кричит?” Конечно! Это же так классно: на тебя кричит сам Градский!“ — высказалась одна из конкурсанток.

Поделиться
Комментарии