Между тем, скандал разразившийся в СМИ, заставил все-таки Александра Малинина отреагировать на сообщения о болезни отца, в которые, по словам супруги вокалиста, они не очень верили.

Певец записал видеообращение к подписчикам своего микроблога, в котором пообещал, что оплатит лечение Николаю Выгузову. Александр Малинин также назвал несправедливой травлю, которая объявлена против его семьи.

“Всем привет! Я хочу вам представить моего младшего брата Олега. Он приехал ко мне в Москву погостить немножко, пообщаться со мной, с мамой. У нас все замечательно! Конечно же, мы в курсе, что Николай Степанович находится в больнице. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. Пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить. Я обязательно все оплачу. Завтра Олег вылетает в Екатеринбург, обязательно навестит отца, хотя он почему-то не хочет видеть одного из своих сыновей. Хочет видеть только меня. Но на самом деле, это наши личные дела. И я думаю, что травля, которая направлена против нашей семьи, это большая несправедливость”, — говорит в видео-ролике Александр Малинин.

Напомним, скандал вокруг Александра Малинина не утихает уже неделю. Вторая супруга отца известного вокалиста обвинила музыканта и его семью в равнодушии к близкому человеку, который перенес тяжелое заболевание. Сам Николай Выгузов, которому 10 ноября исполнится 78 лет, считает, что его дни сочтены, и его главной мечтой остается встреча со знаменитым сыном.

Поделиться
Комментарии