“Я всегда знала, что у меня у меня будет минимум двое детей, — поделилась со “СтарХитом” ясновидящая. — Так что сейчас мы всей семьей находимся в приятном ожидании. Пол уже узнали, у нас будет мальчик. Чувствую себя хорошо, токсикоз практически не мучает. Планирую работать до последнего. Я снимаюсь, езжу по городам с авторскими семинарами “Магия и энергия рода”, а также веду приемы”.

Параллельно 34-летняя Виктория принимает участие в проекте “Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших”. Съемки шоу продолжатся до начала 2018 года. В этом же году Райдос выпустила свою первую книгу “Культ предков. Сила нашей крови”, в которой описала правила жизни, которыми изо дня в день пользуется сама. Она рассказывает о том, как поступки далеких предков влияют на судьбу, и как люди могут грамотно использовать это влияние.

Несмотря на специфическую работу и популярность, в обычной жизни Виктория — мама, жена и хозяйка. Райдос замужем за юристом Василием. У него своя фирма. Семья экстрасенса живет в Санкт-Петербурге.

“Супруг принимает основные решения, — рассказывала “СтарХиту” Виктория. — Когда я дома, то делаю все женские дела: готовлю, убираю, стираю. Мы вместе принимаем решения относительно воспитания Вари, но в нашей семье заведено так, что папа авторитетнее мамы. То есть, если папа не разрешил что-то, то дальше спрашивать не у кого”.

По словам ясновидящей, у нее растет очень динамичная и подвижная дочка. Райдос часто берет Варю с собой в поездки, а если не получается, то девочка остается с папой, бабушкой или няней. Малышка ходит в садик, в развивающую детскую школу и на зудожественную гимнастику.

“Мы всей семьей обожаем путешествовать, — делилась Райдос. — Я люблю горы больше, чем воду. На Эльбрусе мы были уже второй раз. Мой муж поставил меня на лыжи, и теперь при каждой возможности мы ездим кататься. Я очень хочу в Австралию, Чили, Перу”.

В конце лета экстрасенс с мужем и дочкой отдыхали в Турции. Правда, в ближайшем будущем с путешествиями придется повременить. Виктория планирует рожать в родном Петербурге. Предположительно, малыш пояаится на свет в начале следующего года. В обычной жизни молодая женщина предпочитает носить удобную и свободную одежду. Возможно, по этой причине округлившийся живот так долго оставался незаметным.

Поделиться
Комментарии