Телеведущая записала обращение к Долматову, опубликованное в Сети. Блондинка предложила Гуфу объединить свои силы. По мнению Даны, Алексей может стать ярким примером человека, который смог преодолеть пагубное пристрастие.

“Дорогой Гуф! Мы с тобой не знакомы, но я восхищаюсь своим творчеством. В центре, где я проходила реабилитацию, очень тебя любят. Я считаю, что мы должны дружить. Я знаю, что в прошлом ты употреблял. Ты должен знать, и я знаю, как же тяжело нам справиться с этой зависимостью и какой пример мы собой представляем для сотен и тысяч зависимых людей. Я хотела бы предложить тебе дружбу, пригласить к себе в гости в центр восстановления. Восстановиться, отдохнуть, поговорить о том, какой пример мы можем подать другим”, — заявила звезда.

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к предложению Борисовой. По мнению многих, Гуф вряд ли пойдет навстречу телезвезде. Они также вспомнили о том, что рэпер должен готовиться к предстоящему баттлу с Птахой. По словам организатора “Версуса” Александра Тимарцева, съемки состоятся в январе. Он также сообщил о готовности выплатить Долматову два миллиона рублей за участие в поединке.

Между тем Айза Анохина публично унизила экс-возлюбленного Гуфа. Бизнесвумен записала дисс на рэпера, в котором критически высказалась о его творчестве и пригрозила запретом на общение с сыном. Дебютный клип Азизы (псевдоним Айзы) набрал более 1,6 миллионов просмотров на YouTube. Однако большинству зрителей работа Анохиной не пришлась по вкусу: ролику поставили около 63 тысяч дизлайков.

Отметим, что Дана Борисова тоже испытывает сложности в отношениях с близкими. Подобно Гуфу, телезвезда не может свободно общаться с ребенком — дочерью Полиной. Девочку воспитывает отец Максим Аксенов. Тем не менее знаменитость не отчаивается. В своих интервью и обращениях в социальных сетях Борисова старается подчеркивать, что реабилитация сделала ее совершенно другим человеком. Теперь Дана собирается поддерживать других людей, столкнувшимся с теми же проблемами. Борисова уверена, что Гуф сможет помочь ей в этом деле, пишет Super.

Поделиться
Комментарии