Главный сюрприз нового спектакля — на сцене дебютируют Папус и Мася! И все благодаря преданным поклонникам Фикси-шоу, которые давно ждали этих героев. Снова в вашем городе: любимые фиксики, как будто сошедшие с экрана, с оригинальными голосами и лицами.

Впервые в вашем городе: новые декорации с огромным помогатором и праздничные приключения, в которых фиксикам ни за что не разбудить Деда Мороза без дружной помощи всех зрителей!

Злые силы убаюкали Деда Мороза — да так, что он может проспать Новый год и оставить всех ребят без подарков! Под чутким руководством взрослых — Папуса, Маси и профессора Чудакова — озорное младшее фикси-поколение Симка и Нолик, вступят в схватку со злодеями. Как победить Лень, Страх и Жадность, спасти Новый год и получить поздравление лично от Деда Мороза?

Только если каждый малыш в зале примет непосредственное участие в сюжете! Как обычно, с фиксиками не соскучится никто! Шутки, зажигательные танцы, хитовые и специальные новогодние фиксипелки.

Непрерывный интерактив — новые музыкальные игры героев с залом как гармоничное развитие сюжета. Любимый аттракцион зрителей — огромный надувной реквизит! И, конечно, Дед Мороз на сцене.

Фиксики вернулись, чтобы снова удивить! Симка, Нолик, Мася и Папус приглашают любимых зрителей на специальную семейную программу. Не проспи приключения — разбуди Деда Мороза! Конечно, с фиксиками :) Билеты в продаже в кассах Пилетилеви.

Поделиться
Комментарии