Ни одни съемки программы “Бабий бунт” в последнее время не обходятся без инцидентов. Так, недавно Дмитрий Носов эмоционально высказался по поводу того, что происходит на ток-шоу, ведущей которого является Ольга Бузова. “К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с ее отсутствием. А эта передача превратилась в Дом-3”, — заявил дзюдоист в микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Примерно так же на назначение Ольги отреагировал VJ Арчи. “Это фиаско братан, пора валить. Бузова и Дом-3 на Первом канале”, — написал ведущий в Инстаграме.

В новом выпуске “Бабьего бунта” Ольга решила лично выяснить отношения с коллегой. “Мы с тобой дружили, постоянно ходили ужинать, и были рады друг друга видеть”, — начала Бузова. На это VJ Арчи парировал: “Здесь что, написано “Бузова — дура?”. Ведущая эмоционально ответила: “Да, тут написано, что я — дура! Ты хотел привлечь к себе внимание? Поздравляю, ты сидишь на Первом канале”.

Вскоре Ольга не выдержала и со слезами на глазах спросила: “Я не понимаю, я вам всем что, поперек горла встала? Почему вы все на меня всех собак срываете? Что конкретно тебе я сделала плохого?”. Однако VJ Арчи так и не дали ответить Бузовой. Другие ведущие при этом упрекнули мужчину в том, что он, как и многие другие, попытался просто урвать свой кусочек славы.

Поделиться
Комментарии