1. Пазл «Vainupusle» - натуральные детские пазлы с фигурами животных, ручная работа. Пазлы можно найти на первом этаже ярмарки.

2. Натуральные деревянные копилки для детей RS Wood в виде фигурок животных, также на первом этаже. Ищите дерево и краски.

3. Добротный рождественский комплект для главы семьи предлагается на втором этаже возле сцены и включает в себя ассортимент лучших сортов пива от Mulgi Pruulikoda. Можно приобрести и подходящую для пива Mulgi Pruulikoda настоящую пивную кружку.

4. Для мамы, невесты или подруги можно найти много подарков, от кружевных перчаток до одежды от кутюр. Фантастический выбор украшений, а дружелюбные продавцы помогут найти подходящее именно для вашей дамы. Прилавок с одним из самых лучших выборов украшений Nauska находится на втором этаже.

5. Конечно же, в Рождество нельзя забывать о своей собаке или кошке, для которых на третьем этаже можно найти много уютных лежанок ручной работы.

Независимо от возраста или пола, расскажем еже о некоторых идеях подарков, которые благодаря своей праздничной тематике и цене просто созданы для того, чтобы оказаться в Рождественском подарочном мешке.

6. На втором этаже MyPrint предлагает изумительные рождественские открытки и календари. Календари подходят и для дома, и для офиса, а их решения намного интереснее обычных. Не подсматривать.

7. Шоколад с сюрпризом обернул в праздничную упаковку шоколад с такими сюрпризами, что это надо увидеть, чтобы в это поверить. Неужели комплект для сыра и отвертка могут быть сладкими и вкусными?

8. Mamm&Frukt предлагают к праздничному столу местные вина ручной работы, которые выглядят очень элегантно. Можете попробовать на первом этаже. Обязательно найдете там и свое любимое.

9. Любители здоровья, которым нравится шоколад, должны отправиться на третий этаж, где недалеко от Санта-Клауса можно найти выбор лучшего шоколада из чистого какао. Этот натуральный шоколад не только вкусен, его упаковки одна краше другой.

10. Самая интересная находка – это написанная вручную Книга, которую невозможно описать словами. Такая посвященность и целеустремленность привела к появлению на прилавке товара, обладание которым не может вызвать ничего кроме гордости.

Поделиться
Комментарии