Девушки сфотографировались голыми, скромно прикрыв грудь мокрыми коленками. Снимок получился довольно целомудренными — разглядеть прелести сестричек Уиллис на них сложно, зато можно рассмотреть шикарный интерьер ванной комнаты, в которой наследницы голливудских звезд принимают водные процедуры.

Обычно младшие дочери Уиллиса и Мур делятся в соцсетях куда более откровенными кадрами. Таллула и Скаут — активистки общественного движения “Free The Nipple” (“Освободи сосок”), выступающего за право женщины показывать свою грудь где угодно и когда угодно, особенно в соцсетях. И потому обнажают собственные прелести при любом удобном случае.
Движение “Освободи сосок”, к котором примкнули сестры, выступает против действующих законов о цензуре в США, которые, по их мнению, криминализируют женское тело. В мае 2014 года Скаут Уиллис прогулялась по Нью-Йорку топлесс и выложила снимки своего обнаженного променада в Интернет. Таким образом Скаут выразила протест по поводу политики Инстаграма в отношении откровенных изображений. Ранее соцсеть удалила снимок Уиллис за несоответствие правилам сайта. “Законно в Нью-Йорке, но незаконно в Instagram”, — так прокомментировала дочь Брюса Уиллиса свои протестные снимки.
Таллула же год назад приняла участие в скандальной фотосессии: она позировала топлесс c дымящейся сигаретой в зубах. Девушку снял известный фотограф Тайлер Шилдс для своей новой книги “Provocateur”.

Из трех дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур с профессией определилась только старшая Румер. Она дебютировала на Бродвее в мюзикле “Чикаго”, и с тех пор попала в обойму. Румер много гастролирует и участвует в разных телепроектах, например, в “Танцах со звездами”. Если старшая выбрала сцену, то младшие дочки артистов пока так и не решили, кем они хотят стать. Девушки пробуют себя как модели, но больше всего им, похоже, нравится жизнь богатых наследниц.

“Чем бы ни тешились, лишь бы кокаин не нюхали”, — философски замечают по этому поводу их родители. Два года назад они поместили Таллулу в клинику лечиться от наркомании и алкоголизма. Девушка завязала с запрещенными препаратами, однако паинькой не стала.

Поделиться
Комментарии