Осенью Руссо внезапно заявил о намерении развестись с женой после 12 лет брака. Для женщины это стало полнейшей неожиданностью — она обвинила мужа в предательстве, изменах, мошенничестве.

“Сейчас мы с Морелой сели за стол переговоров. Я понял, что не хочу развода, — рассказывает “СтарХиту” Авраам. — Конечно, разногласий и проблем у нас много, но все решаемо. Два дня я провел с девочками. Наконец-то за долгое время спокойно погуляли по городу, поужинали, я часами играл с ними в нашем доме. Они заслуживают полноценную семью”.

На протяжении нескольких месяцев Морела надеялась, что муж все же осознает, какую ошибку совершит, если сам разрушит свою семью. Авраам всегда говорил о том, что он верующий человек, а потому супруга сомневалась, можно ли воспринимать всерьез его намерение развестись.

“Я прошу Бога, чтобы Авраам проснулся и увидел, осознал, что он творит. Искренне верю, что он просто запутался, и надеюсь, что как мужчина он найдет в себе силы и исправит ситуацию, в которой оказался сам и в которую втянул самых близких ему людей, и сделал все это достоянием общественности. Я молюсь за это каждый день, уже не ради себя, а ради детей”, — писала Морела в микроблоге.

Также женщина рассказывала, что узнала о желании супруга завершить брак из эфира ток-шоу. Она не могла поверить, что близкий человек не нашел в себе силы поговорить с ней лично, а решил заявить на всю страну о своей решении. Более того, Морела волновалась из-за того, что страдают дети — на некоторое время певец перестал с ними общаться. Девочки плакали и боялись, что папа их больше не любит.

Поделиться
Комментарии