В микроблоге звезды сериала “Ивановы-Ивановы” Алексея Лукина появилась фотография, сделанная в праздничной атмосфере. Поклонники молодого артиста предположили, что он снимается в очередном огоньке. Вместе с Лукиным на снимке запечатлены его коллега Семен Трескунов, а также повзрослевшие звезды “Папиных дочек” Лиза Арзамасова и Екатерина Старшова.

“Ивановы сыночки и папины дочки”, — отметил Лукин.

Пользователи Инстаграма пришли в восторг от публикации Алексея. Они пожелали ему хорошо встретить Новый год. “Классные”, “Обожаю”, “Самые крутые собрались”, “Ивановы и Васнецовы”, “Боже мой”, “Это Пуговка? Как она изменилась”, “Катя Старшова похожа на твою сестру”, “Удивительные люди”, — посыпались комментарии.

Многие фанаты сериала “Ивановы-Ивановы” также принялись делиться предположениями по поводу того, в эфире какого канала покажут юных артистов. Поклонники предположили, что они снимаются в новогоднем видео для канала СТС Love, в сетке вещания которого можно найти “Папиных дочек”.

Ранее Лиза делилась совместной фотографией с солистами группы MBAND и звездой сериала “Моя прекрасная няня” Борисом Смолкиным. Поклонники девушки признали, что она находится в прекрасной компании. “Снимок моей мечты”, “Каждый день смотрю сериал с вашим участием”, “Обожаю Смолкина”, “Красота”, — выражали они свое мнение.

Поделиться
Комментарии