Умирающего Дмитрия Марьянова друзья повезли в больницу сами, потому что у “скорой” было слишком много вызовов

We Are Together charity event for children with disabilities

Новость о том, что Дмитрия Марьянова не стало, появилась вечером 15 октября. Артист умер по дороге в больницу, находящуюся в подмосковной Лобне. Туда его привезли друзья, после того, как в “скорой” им заявили, что сегодня слишком много вызовов, пишет “Комсомольская правда”.
Loe edasi...

ФОТО: Картину с обнаженной Керсти Кальюлайд продали за семь минут

Эстонский художник Тойво Пильт в соцсетях опубликовал фото своей новой картины — на ней президент Керсти Кальюлайд позирует обнаженной, ее тело покрыто татуировками.
Loe edasi...

ВИДЕО: Аварийно-опасная картина! Девушки в бикини танцевали и мыли машины в Ласнамяэ

19 августа в Ласнамяэ на улице Паэ у автомойки можно было наблюдать невероятное зрелище, когда “работницы” в бикини так горячо выплясывали, что у прохожих глаза вылезали из орбит.
Loe edasi...

Россияне шокированы известием о внезапной смерти Билана

DIMA BILAN kontsert

Новость о скоропостижной смерти победителя “Евровидения” Димы Билана поразила поклонников. Весь интернет был наполнен шокирующими заметками с громкими заголовками: “Умер Дима Билан”, “Билана похоронят в субботу”, “Смерть Билана была внезапной”.
Loe edasi...

Большой гороскоп от Игоря Манга: что принесет год Красного петуха

Igor Mang - november 2016 - kukeaasta

Первая половина года Красного петуха, который начинается 28 января в 02:08, будет благоприятна для воздушных (Близнецы, Весы и Водолей) и огненных знаков (Лев, Стрелец, Овен) Зодиака. Во второй половине года, начиная с сентября, удача будет на стороне водных знаков (Рак, Скорпион, Рыбы). Впрочем, это довольно хорошее время и для земных знаков (Козерог, Телец, Дева). По китайскому гороскопу этот год покровительствует Змее, Быку и Петуху, пишет в своем ежегодном большом гороскопе астролог Игорь Манг на страницах Maaleht.
Loe edasi...

Александра Маслякова уволили из-за подозрений в коррупции

Maslyakov

Международная организация по борьбе с коррупцией “Трансперенси Интернешнл” сообщила о том, что Александра Маслякова-старшего уволили с поста руководителя государственного унитарного предприятия “Планета КВН”, пишет Starhit.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Эти наряды c президентского приема обсуждают все

Вечером 24 февраля в театре "Эстония" прошел первый президентский прием новой главы государства Керсти Кальюлайд по случаю 99 годовщины республики. На примем было приглашено более 500 известных эстонских личностей вместе со своими спутниками или спутницами.
Loe edasi...

Reuters: Екатерина Тихонова действительно дочь Путина

Reuters получил подтверждение того, что Екатерина Тихонова является дочерью президента России Владимира Путина. Агентство связалось с вице-президентом Всемирной конфедерации рок-н-ролла Манфредом Мохабом и задало ему вопрос, знает ли он, что Тихонова — дочь российского президента. Мохаб дважды ответил утвердительно, пишет OpenRussia.
Loe edasi...

На лицо прекрасные, жуткие внутри: все о безумных запросах, заносчивости и грубости мировых звезд

Со стороны кажется, что звезды мирового масштаба — само обаяние. С удовольствием общаются с поклонниками со сцены, а с журналистами — во время пресс-конференций, в интервью трогательно рассказывают о друзьях и семье, на светских мероприятиях не отказывают публике в селфи и автографах, пишет Woman.
Loe edasi...

Кошмарные подробности пребывания Марьянова в наркоклинике

Пациент реабилитационного центра, где якобы жил свои последние дни Дмитрий Марьянов, рассказал кошмарные подробности пребывания артиста в лечебнице. По его словам, у актера случился припадок, а еще его “пичкали” лекарствами.
Loe edasi...

Хакеры слили в сеть интимные фотографии Анастасии Волочковой

Volvo fashion week opens in Moscow

На просторах интернета бушует очередной скандал. В Сеть попали фотографии секса Анастасии Волочковой. На скандальных кадрах балерина запечатлена с неким бизнесменом, пишет “Комсомольская правда”.
Loe edasi...

Жены любовников Елены Прокловой ответили на ее откровения

Yelena Proklova

Недавно 63-летняя Елена Проклова призналась, что встречалась со многими известными мужчинами и даже чуть не увела их из семьи. В прямом эфире ток-шоу актриса рассказала о своих романах с Олегом Янковским, Андреем Мироновым и Михаем Волонтиром. Супруги актеров прокомментировали слова Елены, пишет Woman.
Loe edasi...

В каких отелях Таллинна ночуют знаменитости и где сейчас остановилась Ксения Собчак

Несколько дней назад один счастливый читатель поделился с нами фотографией брошюрки, которую нашел в своем номере. “Смотрите, здесь до меня жила Елена Ваенга”, — написал Евгений. Мы решили выяснить, где еще в Таллинне останавливаются знаменитые люди.
Loe edasi...

БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ: Эстония не прошла в финал "Евровидения"

Сегодня в Киеве состоялся второй полуфинал конкурса “Евровидение”, по итогам которого Эстония не прошла в финал. Напоминаем, что финал состоится в субботу, 13 мая. Delfi будет вести текстовый онлайн.
Loe edasi...

ИНТЕРВЬЮ DELFI: Раймонд Паулс — о “Евровидении”, “Новой волне” и фестивале Лаймы Вайкуле

30 cентября в концертном доме Nordea выступит знаменитый композитор, дирижер и пианист Раймонд Паулс. В преддверии концерта Delfi поговорил с маэстро и узнал его мнение об Эстонии, “Евровидении” и фестивале Лаймы Вайкуле.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии