Отношения пары уже давно перестали быть секретом, однако влюбленные стараются их не афишировать. Юлия и Евгений не публикуют в социальных сетях совместные фотографии и не выходят в свет вместе. У поклонников даже появились подозрения, что актеры расстались, однако, судя по всему, это не так.

Цыганов и Снигирь снялись в новогодней рекламе одного из российских банков. Влюбленные сыграли самих себя. По сюжету Юлия и Евгений пришли на праздничную звездную вечеринку. Пока Снигирь общается с гостями, Цыганов заметно скучает, сидя за столом с пожилой дамой. Актер задувает свечу и загадывает желание.

Внезапно время останавливается, все вокруг замирают. Евгений начинает подшучивать над звездными коллегами: Федору Бондарчуку он надевает на голову рождественский венок, Игорю Вернику закрашивает черным карандашом зуб, а Анне Семенович забрасывает в декольте кубик льда.

Внезапно актер слышит, как его зовет Юлия, и понимает, что все это он нафантазировал. “Жень, тебе не скучно?” — спрашивает Снигирь. Евгений отвечает отрицательно. В финале актриса цепляется платьем за елочную гирлянду, а Евгений подмигивает в камеру.

Поделиться
Комментарии