Эрика часто публикует снимки со своии братом, с коллегами по сцене, но избегает кадров с ухажерами. Поэтому фанатам приходится лишь гадать, кому Герцег отдала свое сердце, однако то, что девушка влюблена, многие уже поняли.

В новогоднюю ночь Эрика Герцег опубликовала традиционное для многих звезд видеообращение, в котором пожелала всем и каждому только одного — любви.
“Дорогие друзья! Любите и будьте любимыми. Ведь любовь, пожалуй, самое главное в жизни”, — сказала Эрика.

A post shared by Erika Herceg (@erikaherceg) on Dec 31, 2017 at 12:48pm PST

Внимательные фанаты заметили на видео красивое кольцо на безымянном пальце левой руки Эрики. Поклонники сделали вывод — певица собирается замуж. “Эрика, ты очень хорошая. Твоему мужу повезет с тобой!” — написали ей.

Эрика, которая не комментирует свою личную жизнь, два года назад призналась, что пережила предательство и ей трудно снова верить мужчинам. Тогда она сильно переживала, ведь рассталась с близким молодым человеком, который, как она рассказала эфире украинского канала “1+1”, ей изменил.
“Мы расстались, у него появилась другая, он меня променял, разлюбил, все. Первые два месяца было сложно, ведь мы встречались более трех лет, но сейчас все супер, девочки меня поддержали, теперь много работы, дел”, — поделилась артистка.

A post shared by Erika Herceg (@erikaherceg) on Nov 17, 2017 at 3:09am PST

Поделиться
Комментарии