После окончания сериала на СТС Лиза продолжала много снимается, а в 2017 году появилась на телеэкранах как ключевая фигура сериала “Мой любимый папа”. Также девушка задействована в спектаклях нескольких ведущих московских театров, плюс, Лиза записала несколько сольных песен и сняла на них видеоклипы. Добавьте сюда, еще ведение корпоративов и благотворительную деятельность, чтобы удивиться и как это 22-летняя актриса все успевает. Не просто успевает, но еще и великолепно выглядит при этом.

“Лизка взрослеет на глазах, — говорили коллеги Арзамасовой из “Папиных дочек”. — Это она в сериале незадачливая Галина Сергеевна, а в жизни она многим даст фору в своих манерах и обаянии”. Однако делиться подробностями из личной жизни с журналистами она никогда не любила, поэтому о помолвке с актером Филиппом Бледным ее поклонники узнали лишь в августе 2013 года, когда заметили на пальце девушки помолвочное кольцо.

Однако, сама актриса отрицала свой роман с коллегой, заявляя, что они с Бледным знают друг друга с детства и почти как родственники. Чуть позже ей также приписывали отношения с сыном Олега Газманова — Родиона, но и тут Арзамасова не стала говорить о любви, лишь намекнула, что они с Родионом лишь друзья. Вот и на новогодние каникулы в ОАЭ актриса отправилась в компании с совершенно другими людьми. И тут приятно удивила поклонников серией снимков в купальников, где как бы намекнула, что детские занятия балетом не прошли даром.

Поделиться
Комментарии