Дана Борисова поделилась со своими подписчиками планами на ближайшее будущее. “Готовлюсь к большой поездке в Рыльский монастырь на Рождество к могиле старца Ипполита, который излечил многих от зависимостей”, — рассказала ведущая.

Она добавила, что едет туда не только посетить могилу, но и намерена встретить там праздник. Кроме того, артистка поделилась впечатлениями от встречи с дочерью. Ранее каждое такое свидание заканчивалось восторженным рассказом, однако на этот раз все пошло не так.

По всей видимости, Дана Борисова теряет контакт с ребенком. “Зайка изменилась за эти дни,чувствуется, что девочке “много хорошего” говорят о маме в той семье😒😪😒”, — рассказала она, сопроводив все хэштегом “доченьку накрутили”.

Напомним, конфликт Даны Борисовой с бывшим мужем, который тлел уже давно, разгорелся с новой силой, после того, как ведущая решилась раскрыть некоторые детали. По ее словам, экс-супруг сначала через суд попытался заставить ее платить алименты, а затем решил ограничить ее свидания с дочерью.

“Максим настаивал на том, что я могу видеть дочь только два раза в месяц по одному часу в его присутствии”, — рассказала Дана Борисова. В конечном итоге справедливость восторжествовала и ведущая получила право видеться с ребенком.Однако и на этом проблемы не прекратились — бывший муж возмутился тем, что Борисова отвела ребенка в маникюрный салон.

“Больше никаких маникюров, это какая-то проституция, в школу я Полину вожу и отвечаю за ребенка, а такие цветные ногти девочке ни к чему. не разлагай ее!”, — показала она сообщение от экс-супруга. Вдобавок ко всему, он назвал ее Иудой и конченной наркоманкой. “Я просто убита такими заявлениями. Мне непонятно, как можно писать такие вещи женщине, матери, человеку, которому ты когда-то клялся в любви”, — призналась Дана Борисова.

Поделиться
Комментарии