Шокировать публику — его работа. На этот раз Воля снова удивил поклонников. Павел неожиданно выставил в Инстаграме фото, на котором он запечатлен абсолютно без волос, то есть лысый.

“С Новым — что?” — подписал Паша снимок и добавил хэштег: “Жена стригла, увлеклась”.

Поклонники бурно отреагировали на новый образ. Одни решили, что это свежая шутка от юмориста, мол, артист наверняка воспользовался фотошопом. Другие решили, что это — новый образ артиста для кинопроб: “Крутой грим! Респектуха”.

“Ой, Паш, не свисти, во-первых, нельзя так быстро облысеть или идеально сбрить волосы, что даже следов не видно. Во-вторых, если присмотреться, можно заметить границы грима, так что нормально все, не заводи в заблуждение читателей”, — написали “знающие” Воле.

А были и те, кто испугался за артиста. Фолловеры решили, что, возможно, Паша Воля болен: “Такие прически в онкоцентре носят”, “Заболел?!”, “Неужели рак нашли?”

Напомним, Павел Воля, который в начале карьеры называл себя “гламурным подонком”, теперь примерный семьянин. В сентябре 2012 года он женился на прославленной гимнастке Ляйсан Утяшевой, в молодой семье подрастают двое детей — сыну Роберту в мае исполнилось пять лет, а дочери Софии в том же месяце — три года.

У Павла есть опыт съемок в кино, в его фильмографии — шесть полнометражных картин.

Поделиться
Комментарии