В ролях:
Белла — Народная артистка России Ирина МУРАВЬЕВА
Пина — Анна УКОЛОВА
Александр — Леонид БИЧЕВИН

Режиссер: Аким Андросов

Британская романтическая комедия с элементами детектива — прекрасная возможность увидеть на сцене блистательную Ирину Муравьеву, известную российскому зрителю своими многочисленными работами в театре и кино. А также Анну Уколову, известную по фильмам “Охота на пиранью”, “Каменская-2” и Леонида Бичевина, сыгравшего в фильме “Вербное воскресенье”.

Действие постановки “На струнах дождя” разворачивается в дождливом Лондоне, атмосфера которого как нельзя лучше способствует углубленному созерцанию прошлого. Ирина Муравьева играет Беллу, одинокую женщину, её героиня далека от женского идеала, чей яркий праздник жизни остался позади. Свои дни она проводит со служанкой, не всегда готовой признательно выслушивать ностальгические воспоминания своей хозяйки, вокруг которой роятся призраки прошлого.

В один из дождливых дней в квартире Беллы раздается звонок и на пороге появляется Он — яркий, молодой, энергичный. Возможно, именно Ему удастся освободить Беллу из пут воспоминаний и придать ее жизни новый смысл. Легкая, ироничная комедия с участием по-прежнему самой обаятельной и привлекательной Ирины Муравьевой — хороший способ провести вечер в компании с любимой артисткой.

Житейский сюжет пьесы и замечательная игра актёров держат зрителей в напряжении до последних минут!

Поделиться
Комментарии