Напомним, первой в семье в мальчишескую одежду влюбилась старшая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта — Шайло. Девочка с четырех лет требует называть себя Джоном и носит исключительно брюки. А с недавних пор вслед за старшей сестренкой поднятулась и самая младшая дочка Джоли Вивьен. Девятилетняя Вив уже не раз появлялась на светских мероприятиях в брючных костюмах. Говорят, так на девочке сказался развод родителей. Но Анджелина, разумеется, предпочитает думать, что ее дочка таким образом проявляет свою индивидуальность.

Одиннадцатилетняя Шайло тоже сопровождала маму на премии National Board of Review Awards — девочка выбрала пиджак и брюки. Недавно Шайло сломала руку, катаясь на сноуборде, поэтому на красной дорожке она была с повязкой. Кроме того, девочка начала носить брэкеты — она впервые улыбалась фотографам, демонстрируя скобки на зубах.

Сама Анджелина, по традиции, предпочла наряд черного цвета. На недавней премии “Золотой глобус” актриса присоединилась к “траурному” флешмобу в защиту жертв сексуальных домогательств, однако, как показывает практика, она и без того постоянно выбирает темные платья.

Тем временем, пока Анджелина активно выходит в свет, ее бывший муж Брэд Питт ведет затворнический образ жизни. Как рассказал источник Usmagazine, актер предпочитает больше проводить времени дома и поменьше появляться на публике.

- Он живет за закрытыми дверями, проводит много времени дома. Это его убежище, где он находит спокойствие, — говорит инсайдер.

Брэд живет по соседству с Анджелиной и несколько раз в неделю видится с детьми, правда, исключительно в его особняке. С Джоли он не бывает наедине — экс-супруги общаются только через нянь и телохранителей.

Поделиться
Комментарии