Но однажды Татьяна поняла, что устала жить в своем теле и уже хочется каких-то перемен. Тем более, что начались и проблемы со здоровьем: шалило сердце, начались отеки, ей просто тяжело было передвигаться на большие расстояния. Известный автор детективов не стала изобретать велосипед, а пошла по самому простому и эффективному пути — снизила калораж блюд, а попросту стала меньше есть. И меньше чем за год похудела почти на 100 кг. Об этом сама писательница рассказала в программе “Привет, Андрей”. Она призналась, что было нелегко, но и сила воли у нее оказалась запредельной.

“Мама ничего не ест. Иногда мне кажется, что она может голодать на протяжении нескольких дней. И это при условии, что она очень вкусно готовит. К тому же у мамы железная сила воли. Если она сказала, что похудеет, то будет потеть в спортзале и голодать, но добьется результата”, — рассказал сын Татьяны Тимофей в эфире программы “Привет, Андрей”.

Но нужно отметить, что в отличие от большинства худеющих, которые быстро сбрасывают, но и быстро набирают лишние килограммы, Устинова смогла сохранить стройность. И это отдельный повод для гордости семьи писательницы. Мол, мама у нас большая молодец!

Поделиться
Комментарии