Главным событием проекта стало участие девушки-трансгендера, 27-летней Зианджи. Украинским зрителям она знакома как Борис Апрель (настоящее имя артиста — Борис Круглов). В 2008 году эпатажный певец принял участие во втором сезоне шоу “Фабрика звезд”, но после успеха покинул сцену.

Известно, что последние несколько лет Борис жил в США. Там же он решился на операцию по смене пола. “Я исчезла со сцены, потому что не справилась с критикой. Все эти годы я путешествовала, жила в Америке и училась. Я была совсем ребенком и не понимала, что хорошо, а что плохо. В какой-то момент я решила исчезнуть. За десять лет я успела попробовать себя в различных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере”, — рассказала Зианджа.

На первом эфире шоу “Голос страны” Зиандже удалось развернуть все четыре судейских кресла благодаря песне Бейонсе Smash Into You. Никто из тренеров не узнал по голосу парня Бориса Апреля. Потап, Джамала и Сергей Бабкин отметили, что ее манера исполнения и вокальные данные — особенные.

“Я чувствую, что мое призвание — это музыка. Сейчас я хочу петь для людей. Я снова хочу видеть горящие глаза зрителей!” — поделилась Зианджа.

Поделиться
Комментарии