Выступление в Пярну подтвердил один из самых ротируемых на радио артистов в мире на данный момент — POST MALONE. Его хит “Rockstar” поднялся в топ-лист мировых станций, включая США, Австралию, Канаду, Португалию, Ирландию, Новую Зеландию, Швецию и Финляндию. Кроме того, на сцене появится норвежец KYGO, который выпустил сингл “Stranger Things” в сотрудничестве с OneRepublic. На фестивале отыграет свой сэт ALAN WALKER, чей дебютный альбом “Faded” продался на сегодняшний день более чем в 10 странах в платиновом формате, и чьи туры же давно идут в ногу со значком “soldout”. Зажгут сцену также: Шведский дуэт GALANTIS, которого из года в год зовут фанаты на фестиваль, имеет более 11 миллионов слушателей за месяц в Spotify; HEADHUNTERZ, фаворит фанатов hardstyle; TUNGEVAAG & RAABAN, который давно запал в сердца эстонский фанов; электро-хаус проект из Германии — TUJAMO; R3HAB и MOKSI из Нидерландов. Публичная продажа билетов фестиваля начнется уже завтра, во вторник в 10.00.

Основатель фестиваля и один из владельцев, Харди Лоог, прокомментировали объявление о том, что в Пярну придет самый мощный Weekend Baltic Festival. “Post Malone, наверное, сейчас самый требуемый артист всех фестивалях мира. Переговоры о возможности выступления Kygo у нас длились очень долгое время. Суммируя, хочу сказать, что мы сделали максимально возможное, и у нас все получилось. А если мы добавим ранее заявленных David Guetta, Afrojack, а также многих других, то получим очень представительный огромный фестиваль с впечатляющим количеством звезд. И не забывайте, что мы еще не всех артистов раскрыли публике”.

Ранее фестиваль в августе 2018 года, были утверждены следующие исполнители: David Guetta, Afrojack, Oliver Heldens, Sigma, $uicideboy$, Big Shaq, Slushii и Swanky Tunes.

В дополнение к мощнейшей впечатляющей программе, фестиваль Weekend Festival Baltic предложит посетителям множество интересных “фишек”, и, конечно же, ВИП палаточный городок. В этом году будет 4 сцены с массивным звуком и светом, на которых в течение 3 дней выступят более 60-70 артистов.

Билеты на фестиваль поступят в продажу завтра в 10.00 по адресу www.weekendbaltic.com и в торговых точках Piletilevi по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии