В этом году нарвским женщинам дарит подарок и хорошее настроение “Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга” — 50 профессиональных музыкантов под руководством главного дирижера Народного артиста России маэстро Станислава Горковенко и великолепное сопрано, солистка из Эстонии, лауреат международных конкурсов Елена Коломийцева.

Губернаторский симфонический оркестр является визитной карточкой Санкт-Петербурга и представляет город на правительственных мероприятиях городского и международного уровня. Оркестр впервые выступит в Эстонии.

В концертном доме “Женева” будет представлена праздничная программа: известные и всеми любимые мелодии кино, песни о любви, а также великолепные праздничные вальсы Иоганна Штрауса. Концерт проходит в рамках праздничных событий к 100-летию Эстонской Республики. Губернаторский симфонический оркестр и Елена Коломийцева готовят совместный музыкальный подарок — премьера в Эстонии известнейшего произведения, впервые на эстонском языке. Мероприятие является уникальным для Эстонии — праздничный концерт к 8 марта, как городское мероприятие, проводится только в Нарве. В этом году мероприятие получило поддержку из городского бюджета. Также, существенный вклад в организацию концерта внес лидер рынка страхования Эстонии компания If Kindlustus.

Стоит отметить, что билеты на концерт женщины могут получить совершенно бесплатно — через общественные, социальные и городские организации. Также, бесплатные билеты будут в кассе ДК “Женева” в день концерта. Небольшая часть билетов поступит и в продажу по льготной цене (6 евро для женщин, 10 евро для мужчин) — для тех, кто не хочет ждать бесплатного билета. Доброе пожаловать!

Поделиться
Комментарии