Но обман был раскрыт. Тверской районный суд заключил водителя, который продолжает все отрицать, под стражу и отправил на время следствия в один из изоляторов Москвы. Спустя четыре месяца жена подсудимого София обратилась в юридическую компанию “Гордон и Сыновья”.

“Соня была очень расстроена, — рассказывает “СтарХиту” Катя Гордон, владелица конторы. — По ее мнению, следствие оказывает на Александра сильное давление, заставляя дать признательные показания и оговорить себя. София думает, что у Волочковой есть связи, благодаря которым та и третирует ее мужа. Последней каплей стало известие о том, что любимого несколько раз сильно избили. Супруга опасается за его здоровье. К Волочковой тоже обращалась, но она настроена категорично, враждебно — ни прощать, ни помогать не собирается”.

За годы практики Гордон не раз сталкивалась с ситуацией, когда знаменитости подключают знакомства в судебных разбирательствах.

“Да, я неоднократно высказывалась по поводу поведения Анастасии, но не испытываю к ней никакой злобы, — продолжает Екатерина. — Если водитель действительно обманывал балерину, то откажусь от его защиты. А пока мои адвокаты занялись делом”.

Поделиться
Комментарии