В современной версии мультфильма изменились не только образы героев, но и их стиль жизни. Однако волнения о пропавшем молоке и посылке, которую никак не отдает Печкин, остались во главе конфликта.

На кадрах видно, что Дядя Федор изменил имидж — у него модная мужская прическа с выбритыми висками, подвёрнутые джинсы и стильные красные кеды. Почтальон Печкин теперь носит синюю бейсболку вместо шапки-ушанки. На стол к чаю подано овсяное печенье с кусочками шоколада вместо привычных сушек. При этом образы Шарика и Матроскина остались почти неизменны.

В комментарии к публикации артиста большинство пользователей отметили, что такие перемены в старом и любимом мультфильме им понравились.

В пятницу председатель правления “Союзмультфильма” Юлиана Слащева сообщила, что до конца 2018 года студия планирует выпустить восемь-десять новых серий мультфильма. Всего в 2018–2020 годах будет создано 30 серий.

Также известно, что кот Матроскин в новых сериях заговорит голосом Михаила Ефремова, пес Шарик — Гарика Сукачева, а Дядя Федор — Алексея Онежена.

Поделиться
Комментарии