Как любая работающая мама, Анна вынуждена была нанять няню для своего ребенка. Но как признается актриса, с нянями ей долго не везло.

Последний воспитатель Арианны не только врала знаменитой маме, но и вела себя неподобающе, и по словам Анны, подвергала опасности жизнь ребенка. Например, перебегала проезжую часть дороги в неположенном месте и с ребенком на руках.

“Она могла тряпкой вытереть стол, а потом лицо ребенку. Речь была правильная, и дочку она хорошо учила. Но доверия не вызывала. Например, я ей говорю: пожалуйста, забирайте ребенка из садика только на коляске… Она отвечала: “Да-да-да, конечно”. А у меня в районе много подруг живет, и вот одна подруга сфотографировала, как наша няня перебегает дорогу с ребенком на руках, да еще и не по переходу. А на дороге же постоянно происходят аварии! Говорю ей: “Зачем вы так делаете? Я же вас просила!” — “Я так не делаю”. Показываю ей фотографию, она говорит: “Это не я”. Ну то есть в лицо мне врет!”, — возмутилась Анна Хилькевич.

Такое поведение женщины привело актрису в ярость. Анна рассказала, что “няню выгнала со скандалом”: “Когда дело касается ребенка, я превращаюсь в монстра. Это просто не я, это какой-то другой человек. Вообще-то, не в моем характере кричать. Потом, через пару дней, она пришла поговорить, и я дала ей шанс. Но не получилось, не было доверия. Уволила”, — рассказала она.

Теперь у Арианны новая няня, шестая по счету, которая нравится ее звездной маме. “Не буду говорить громких слов, но, думаю, это наш человек. Я поняла одно: няня должна быть умная, и тогда все будет хорошо. Это, на самом деле, золотое правило”, — поделилась она с 7days.

Поделиться
Комментарии