На конференции были представлены самые красивые места для свадеб в Европе, модные тенденции и тренды в свадебной индустрии, предложения от европейских площадок на сезон 2015, мастер-классы от лучших визажистов и стилистов, дефиле шикарных свадебных платьев и множество сюрпризов.

В этом году на конференции была представлена и Эстония. Не секрет, что наша страна — популярное направление для туристов из России, спрос на проведение свадеб растет.

Фирма Enjoy Tallinn успешно занимается организацией свадеб и любых торжеств, как для местного населения, так и для приезжих. Именно ей выпала честь представлять свадьбы в Эстонии на этом грандиозном мероприятии. Девушки привезли массу интересных идей и модных трендов которыми с удовольствием готовы делиться со своими клиентами и читателями Delfi.

По словам совладелицы и директора по проектам Enjoy Tallinn Наташи Королевой, сейчас на пике популярности стилизованные свадьбы, когда все оформляется не просто в одном цвете, а под единый стиль.

“Актуальны такие тематические свадьбы как Рустик, Прованс, Волшебный лес, “Алиса в стране чудес” и Бохо. Стоит добавить, что не все модные тенденции еще дошли до нас. Например, к стилю Бохо, или Богемный шик, наши пары относятся с опаской и не рискуют использовать такие яркие краски, а зря! Это направление появилось во второй половине 60-ых годов, как стремление объединить в едином образе элементы, позаимствованные в самых различных культурах и эпохах: африканские и монгольские этнические мотивы, шотландскую клетку, ацтекские орнаменты, элементы европейского барокко, и многое другое. При этом, в отличие от хиппи, образ в стиле бохо — это всегда безупречный стиль. В руках опытного флориста и декоратора свадьба превратится в сказочный праздник! Стоит добавить, что в нашей команде это два разных человека. Это было принципиальным решением, т.к. обычно роль декоратора выполняет флорист. Однако флорист работает только с цветами, а декоратор разрабатывает общий стиль праздника, работает с тканями и декоративными элементами”, — говорит Наташа.

“Меняются тенденции во флористике. Здесь все большую популярность завоевывают садовые цветы, ассиметричные, растрепанные букеты и сочетание разных цветов и фактур. Торты с открытыми коржами и минимальным декором, простыми линиями и натуральными покрытиями вытесняют многоярусную мастику”.

Поделиться
Комментарии