Главный эксперт моды и “прокурор” программы “Модный приговор” поделилась секретами своего питания и поделилась своим методом похудения в Instagram.

Во время съемок программы Эвелина придерживается правила не употреблять более 1000 калорий в день. “В заметке „Обед по расписанию” отвечаю на вопросы: #ачтоонаест #аонавообщеест #откройтесекретвашейстройности. Во время съемок я стараюсь не потреблять больше 800 ккал в день — двигаешься-то мало. Поэтому я заказываю поварам дневное меню на 800 ккал (плюс 200 ккал на то, чтоб “пожевать”).

Повар предлагает запеченное филе индейки (90 гр) и тар-тар из печеных овощей (100 гр) — всего 220 ккал. Плюс компот из сухофруктов — на вкус он такой же как в моем детском саду — 9 ккал на 250 мл. Индейка — это всегда отличная идея, на мой взгляд. Полное меню дня — завтрак, обед, ужин, плюс два перекуса и напитки, плюс приборы — доставляется в специальной компактной сумке-холодильнике с раннего утра ко мне домой”, — пишет Хромченко в социальной сети.

Хромченко заказывает еду на дом не от того, что не умеет готовить, и не от того что какая-то там снобка, вовсе нет, у Эвелины просто нет времени на то, чтобы бегать по магазинам, и на то, чтоб самой стоять у плиты, а домработница ей не готовит.

Во время съемок у ведущих программы конечно бывает перерыв на обед, но он очень короткий, поэтому дойти до кафе, дождаться своей очереди и приготовления заказа, а потом добраться до гримерки и привести себя в порядок в огромном и людном здании на Королева 12 просто нереально. Поэтому еду ведущим доставляют прямо в гримерки. Останкинское кафе эксперт моды тоже не балует: “Останкинский общепит, к сожалению, норовит накормить крайне калорийно, что мне совершенно не подходит”.

Если вы считаете что 800 калорий в день — слишком мало, то Эвелина вас разубедит: “Это совершенно не так. Вот, например, обед из 313 ккал: салат из овощей с соусом из сыра тофу с зеленью, крем-суп из баклажана, говядина в травах, приготовленная при низкой температуре. Разве мало?”
Эвелина Хромченко рассказала о диете для тех, кто ведет сидячий образ жизни

Вот такая диета от модного эксперта. Однако мы знаем, что Эвелина все же не так жестко относится к себе и иногда может позволить себе и вкусные калорийные десерты. Так, из того же ее Instagramm`а мы знаем, что во время своего визита в Ригу Эвелина очень хвалила наши местные десерты: “Самое вкусное в Риге — это десерты. Остановиться — невозможно. Поэтому лучше даже не начинайте”. А в Бельгии отдавала предпочтение чизкейкам. Но все же диету соблюдает.

Поделиться
Комментарии