Аутлет – это распродажа одежды со значительными скидками. Как правило, на аутлетах предлагается то, что не распродано в сезон – так, там можно приобрести по очень низкой цене одежду солидных торговых марок, но из прошлогодних коллекций. На аутлетах продается новая одежда, то есть, неверно думать, что это секонд-хенд.

На аутлете в Saku Suurhall представлены такие известные и дорогие бренды как Tommy Hilfiger, Miss Sixty, Killah, Diesel, Zara, а также одежда менее известных марок.

Как говорит руководитель организовавшей аутлет фирмы Deja Vu OÜ Ольга Петрова, вся одежда прибыла из Германии. Аутлет в Saku Suurhall разбит на шесть секций по ценовому признаку от 50 до 550 крон. В последние дни действует и дополнительная система скидок – четыре вещи одного ценового класса покупаешь по цене трех.

Как и на многих подобных распродажах, часть одежды – джинсы, одежда спортивного стиля, а также более дешевые марки – разложены в коробки. Более дорогие бренды развешаны на вешалки, что значительно упрощает процесс выбора.

Вход на распродажу свободный, открыта она с 10 утра и до 9 вечера.

Поделиться
Комментарии