“Я создала Tiina by Tiina для активных и успешных женщин, которым нужна одежда, в которой они будут выглядеть безупречно на протяжении всего дня, будь то рабочая встреча или вечерний прием”, — говорит дизайнер Тийна Талумеэс.

От праздничных ансамблей цветовой гаммы из золотого, розового и черного цвета веет ожиданием праздников, стилем барокко и романтикой эстонских мыз. Например, в коллекции есть черные кружевные блузы, вдохновленные 50-ми годами запахивающиеся пиджаки с металлическим отблеском и по-настоящему королевские длинные платья-плиссе красного и золотого цвета, в которых невозможно остаться незамеченной.

Отдающие предпочтение эстонским дизайнерам женщины найдут в этой коллекции удобные и элегантные городские и офисные образы на каждый день, чья гамма состоит из цвета фуксии, бирюзового и темно-синего цвета. Прекрасно облегающие фигуру блузки, юбки и платья созданы из качественного итальянского трикотажа.

Частью осенне-зимней коллекции Tiina by Tiina являются также классические роскошные пальто, которые также сшиты из произведенного в Италии сочетания шерсти, кашемира и вискозы. Коллекцию дополняют серьги и сумки, которые идеально сочетаются со всеми образами коллекции. Осенне-зимняя коллекция Tiina by Tiina Talumees будет представлена 22 октября в рамках Таллиннской Недели моды.

Tiina by Tiina Talumees является малотиражным модным брендом, который создается в модной студии Тийны Талумеэс, имеет различные размеры и более низкую ценовую категорию, чем коллекции высокой моды бренда Tiina Talumees. Коллекцию Tiina by Tiina можно приобрести в модной студии Тийны Талумеэс по адресу Ротерманни 5, а также в Таллиннском Каубамая, онлайн-магазине www.siison.ee и в Тартуском Каубамая в рамках Eesti Moedisaini Päevad.

Поделиться
Комментарии