Своими планами звезды поделились с журналом Buduaar.

Денис Кораблев, диджей

“31 числа работаю в двух клубах одновременно: в Apollo и в CatHouse. В Apollo будет встреча Нового года с группой Vengaboys, в CatHouse на двух этажах — Новогоднее диско”.

Софья Рубина, певица

“Я буду отмечать этот праздник в Нью-Йорке. Это будет мой первый Новый год в Америке. Наверное, сходим на Time Square, а потом пойдем тусоваться к друзьям”.

Герт Лаасме, организатор вечеринок

“Если быть честным, то я еще не решил. Во-первых, у меня сейчас нет второй половинки, с которой я бы хотел провести этот праздник, а во-вторых, из-за работы все никак не успеваю подумать о заслуженном отдыхе. Вот уже несколько лет подряд в эти праздничные дни я был очень занят работой, и в этом году решил, что откажусь от всевозможных предложений и освобожу хотя бы одну, но самую главную ночь в году. Я бы очень хотел встретить Новый год с лучшими друзьями, снять большую виллу, посмотреть новогодние передачи по телевизору, поесть кровяные колбаски, запустить фейерверк и хорошенько попариться в бане — в общем, хочется чего-то очень простого, но в тоже время непривычного”.

Стас Буянский и Илья Моногаров, владельцы ресторана Rumours

Стас: “Я отмечу Новый год традиционно: с женой и детьми дома. Думаю, к нам придут в гости друзья. А после этого мы поедем с женой в Париж”.

Илья: “Новый год я буду справлять дома в кругу близких мне людей, а именно со своей любимой девушкой и лучшим другом. Часа в два ночи, конечно же, поедем в Rumours. Затем отправимся в итальянские Альпы на горнолыжный курорт”.

Максим Тооме, фотограф

“Новый год буду отмечать дома со своей семьей. А также приглашу самых близких друзей. Обычно мы сами ходим по гостям в новогоднюю ночь, но в этом году настал наш черед принимать гостей. Детали еще не обсудили. Может, устроим какой-нибудь маскарад. Мне тут на днях подкинули пару потрясающих идей о том, как весело и ярко можно отмечать праздники в небольшой, но теплой компании”.

Анна-Мария Галоян, политолог

Анна-Мария рассказала порталу naine24.ee, что 2012 год она встретит в Лондоне, куда также приедут ее друзья с разных стран, в том числе из Эстонии, России и Америки: “Для меня не так важно где, как с кем именно я проведу последний вечер уходящего года”. Она также добавила, что новогодняя ночь обещает быть приятной и веселой.

Игорь Захаров, топ-стилист MAKE YOUR I.D.

“Новый год — праздник, который нужно отмечать в большой компании друзей, зажигательно, с фейерверками и шампанским. Но в виду того, что этот год был очень насыщен разными событиями, поездками, проектами, теперь очень хочется отвлечься от суеты и встретить его в кругу семьи. 31 декабря, конечно, проведу на работе в салоне, так как много желающих встретить праздник с красивой прической, ну а к вечеру можно заняться подготовкой к Новому году. Конечно, сам строгать салаты и печь торты не буду, так как в это время еще открыты все магазины, в планах также приобрести подарки для своих близких и друзей. На данном же этапе мы семьей запасаемся всякими деликатесами, собираемся ставить живую елку, ждем в гости Деда Мороза и …снега. Наш дом открыт для друзей и родственников, ну а в новогоднюю ночь, может, и выберемся куда-нибудь посмотреть на людей и порадоваться наступившему Новому году, от которого ждем позитива и благожелательности ко всем жителям земного шара!”.

Денис Коваленко, топ-стилист MAKE YOUR I.D.

“Новый год — прекрасный праздник, который можно отмечать по разному: дома, в гостях, под пальмой, в центре любого города мира, среди толпы, и это всегда заряд позитива, который ты получаешь сам и мгновенно делишься им с другими. Новый год — это цепная реакция праздничного настроения, которая прокатывается из одного конца земного шара в другой! И я всегда отмечаю этот праздник в разных условиях, но всегда в большой и дружной компании. Празднование в этом году будет отличаться тем, что событие это будет происходить, скорее всего, у меня дома. Впервые за последние 8 лет я купил и украсил живую елку! Как только эта пушистая красавица появилась у меня дома, сразу же заискрилось предновогоднее настроение, которое у многих в этом году запаздывает из-за отсутствия снега и легкого морозца. Но все-таки предновогодняя суета уже ощущается — в салоне невероятно много людей, которые готовятся праздникам! Новый год — это всегда ощущения обновления и хороших перемен. Я же жду на этот праздник друзей и думаю по поводу новогоднего меню. Готовить некоторые блюда, скорее всего, буду сам. И стол в этом году хочется сделать традиционным: салат Оливье, селедка под шубой, горячее и десерты, очень хочется побаловать друзей тортом Павлова. Всем людям хочу пожелать всего самого доброго, праздничного настроения и доброго, мирного Нового года!”.

Таня Михайлова, певица

“На этот Новый год у меня запланировано три выступления. Так что встречу этот праздник я со своей группой. В принципе, все как всегда, так как я уже 11 лет отмечаю Новый год не дома, не в гостях, а на сцене”.

Елена Глебова, фигуристка

“Когда жила в Эстонии, всегда отмечала Рождество тихо и уютно, в кругу семьи, а вот уже Новый год — шумно и с друзьями. А теперь, тут, в Америке, оба праздника отмечаем дома с самыми близкими, и этот год не станет исключением”.

Анатолий Эйн, организатор Style Express

“Вопрос, касающийся Новогодней ночи, на данный момент еще открыт. Но в планах встретить грядущий год в Лондоне, в полночь на “London Eye” — хотелось бы туда попасть, думаю, это возможно, если занять очередь примерно за час до полуночи. Именно там можно получить невероятный заряд энергии и бурю эмоций. Так что пока в планах смотреть фейерверки с моими лучшими друзьями, а потом перебраться в клуб или ресторан”.

Ричард Шаумян, певец

“На самом деле, хотелось бы побыть с близкими, но я вот уже четвертый Новый год подряд буду отмечать на сцене”.

Диана Арно, Мисс Эстония 2009

“Новый год буду отмечать во Франции, едем с друзьями в Альпы. Надеюсь, хоть там будет снег…”

Беатриче, владелица модельного агентства и кафе nAno

“Я вообще-то не люблю отмечать Новый год 31 дакабря, так как для меня новый год начинается 21 марта (астрономическое начало года, когда Cолнце входит в 0-1 градус Овна). Поэтому у меня нет никаких планов. Но поскольку у нас дети, то мы, скорее всего, дождемся 12 часов и будем смотреть салют”.

Кирилл Сафонов, дизайнер

“Никогда не загадываю заранее где и как отмечать. Люблю спонтанность, люблю шумные компании и семейное застолье. Вообще праздник волшебный и долгожданный. Придает новые силы и много положительных эмоций! Всех с новым годом!”

Поделиться
Комментарии