• Первое свидание рискует стать последним, если ты, едва познакомившись, тут же заведешь разговор о месте работы своего нового знакомого и спросишь: “Сколько платят?” Редкий мужчина готов в ответ назвать цифру, 99% уклончиво ответят “Мне хватает”. Не останавливайся на этом, если не хочешь, чтобы сидящий напротив супермен проводил тебя домой. Тут же сообщи ему, сколько получаешь ты и скажи, что настоящий мужчина должен получать втрое больше, пишет Lady.tochka.net.
  • На первом свидании обязательно узнай, велика ли квартира, в которой живет твой новый знакомый. А еще лучше — потребуй паспорт с пропиской. Если прописка есть, квартиру нужно посмотреть немедленно!
  • Внимание! Очень важно на первом свидании войти к чужую квартиру первой. Если понадобится для этого выхватить у мужчины ключи из рук — не стесняйся, цель оправдывает средства.
  • Ворвавшись в квартиру, не трать время на церемонии: не жди, пока тебе предложат пройти и укажут направление. Настоящие женщины не ждут милостей от мужчины, они берут их сами! Иди туда, куда тебе сердце подскажет. Даже если это спальня его временно отсутствующей мамы.
  • Осмотревшись, не забудь высказать несколько замечаний о размерах жилплощади, шторах, обоях и пр. милых сердцу мужчины мелочах. Заметишь в углу велосипед, удочку или шахматную доску  — презрительно наморщи носик: детские забавы, из которых давно пора вырасти.
  • В первый свой визит к мужчине желательно также заглянуть во все шкафы, обследовать содержимое холодильника, заглянуть во все кастрюли и сказать, что книга, которую он читает — для лохов.
  • Если все, что тебе удалось узнать на первом свидании, тебя устраивает — бери быка за рога! И начинай вдохновенный рассказ о том, какая ты хорошая. Хвали себя за любовь к дорогим путешествиям и за то, что никогда в жизни не стала бы носить подделку по бренд, подчеркни свою любовь к деликатесам и абсолютную принципиальность, которая не позволяет тебе мириться с плохими привычками ближнего. Не забудь сказать, что не понимаешь женщин, готовых рискнуть своими руками ради чистой посуды: “ И это — в ХХI веке!”
  • Главное — не дать мужчине вставить ни слова о себе! “Контрольным выстрелом” должен стать рассказ о ресторане, в котором ты мечтаешь отпраздновать свою свадьбу и о том, что лучшая дата для бракосочетания — на следующей неделе. Пропустить — век счастья не видать!
  • В конце первого свидания узнай его имя. Перед тем, как завершить свое первое свидание и попрощаться, еще раз спроси, как зовут твоего нового знакомого. Все люди, а особенно — мужчины, просто обожают, когда их имя забывают. Если хочешь остаться в его памяти навсегда, услышав его имя в пятнадцатый раз, опять спроси: “И какому идиоту пришла в голову мысль назвать тебя так по-дурацки?” Если он ответит “Имя выбирала мама”, засмейся еще громче.
  • Все еще сомневаешься, что тебе удалось превратить первое свидание в последнее? Скажи, что любишь групповой секс с несколькими мужчинами. Как вариант — считаешь, что секс нужен только для продолжения рода.

Поделиться
Комментарии