Стильная смородина

  • Водопроводная вода с красной смородиной 10 cl
  • Сахарный сироп 2 cl
  • Свежая красная смородина 20 шт.
  • Смородину измельчить, Перемешать в шейкере

Выберите свой любимый коктейль и выигрывайте призы! Зайдите на домашнюю страницу Joo kraanivett в Facebook, нажмите Like на рецепте вашего любимого коктейля и поделитесь с друзьями.

Пейте водопроводную воду с радостью!

С февраля в городском ландшафте, социальных медиа и СМИ можно будет встретить сообщение “Водопроводная вода — это И ЕСТЬ питьевая вода”.

AS Tallinna Vesi поощряет людей пить водопроводную воду, поскольку качество водопроводной воды и правда очень хорошее! В 2013 году 99,80% проб воды, взятой из кранов потребителей, соответствовало требованиям к качеству, установленным по закону — это лучший результат за всю историю предприятия, сравнимый с качеством питьевой воды в Западной Европе. Вода является столь важной частью нашей жизни — давайте же ценить то, что имеем!

Доверие к водопроводной воде заметно выросло. По данным EMOR, если в 2011 году водопроводную воду пили менее половины, или 48%, таллиннцев, то в 2014 году согласно исследованию число людей, пьющих водопроводную воду, удвоилось, достигнув 81%.

Хотя водопроводная вода великолепно подходит для утоления жажды, почему бы не внести в свою жизнь радостные и интересные вкусы, и при всем при том — пригодные как для взрослых, так и для детей? Лийз Лемсалу, Марью Ляник, Кристьян Казеару, Женя Фокин, Борис Горский и Пилле Минев языком видео покажут, как их любимые коктейли родились из водопроводной воды. Хочется надеяться, каждый зритель найдет себе коктейль или новую идею по вкусу.

Пейте водопроводную воду с радостью, ведь водопроводная вода — это И ЕСТЬ питьевая вода.

Поделиться
Комментарии