Ночь открывает перед вами невероятные возможности декора свадьбы. Ночные свадьбы — поистине сказочные, всё действо будто происходит на грани реальности и фантазии.

Оформляя ночную свадьбу, не скупитесь на освещение. Ваши главные помощники в деле создания волшебной атмосферы — гирлянды с лампочками. Их можно обмотать вокруг стволов деревьев и развесить на ветвях, очень красиво смотрится украшенная гирляндами свадебная арка. Ещё один абсолютный хит в декоре ночной свадьбы — это, разумеется, свечи. Чем больше свечей, тем лучше, они создают тёплое и приятное освещение. Если в месте торжества присутствует бассейн или естественный водоём, то замечательно будут смотреться плавающие свечи. Дорожки, проходы и площадки можно подсвечивать различными светильниками и лампами. Большие объёмные буквы с подсветкой ночью станут ярким декором и замечательным аксессуаром для фотосессии. Ночники или канделябры со свечами на столах превратят каждый стол в маленькую яркую вселенную.

План дня при ночной регистрации может быть составлен по вашему вкусу и желанию. Вы проведете замечательный день без спешки и раннего подъёма. Мы рекомендуем договориться с фотографом о дневной фотосессии и затем продолжить ее в ночное время. Будет уместен как небольшой фуршет после регистрации брака, так и полноценный банкет, который может начаться незадолго до самой регистрации.

Работники Таллиннского загса подтвердили, что официальную выездную регистрацию можно провести в любое время. У нас есть масса идей и возможностей!

Поделиться
Комментарии