Овен

Прилив сил и энергии позволит осуществить то, о чем раньше даже не мечталось. В твоих руках все буквально горит! Овны – ярые приверженцы активного отдыха. Для них сидение на одном месте – это нечто ужасно скучное, поэтому лучше за время отпуска посетить несколько мест или периодически выезжать на экскурсии. У Овнов много планов, которые не всегда получается реализовать. Проводить свой отпуск представителям этого знака лучше семьей или в компании друзей. Овну обязательно следует посетить Германию и Австрию – страны, наиболее подходящие для этого огненного знака, пишет "Единственная".

Телец

К отпуску он готовится не торопясь, серьезно обдумывая финансовые траты. Идеальный вариант для представителей этого знака – спокойный отдых в комфортабельном отеле класса люкс. Подходит Швейцария c ее неторопливым образом жизни, стабильностью и комфортом. Телец большой чревоугодник, поэтому ему понравятся также Венгрия и Греция, где великолепная кухня.

Близнецы

Близнецам больше всего подходит активный отдых с частыми переездами с места на место. Для этого можно воспользоваться автобусными турами или на своей машине проехать несколько стран, останавливаясь на пару дней в заранее заказанных отелях. Близнецы великолепно будут себя чувствовать в США и в Турции.

Рак

Живопись, музыка, написание стихов – любой вид творчества полезен Ракам. Это поможет представителям этого знака снять напряжение и обрести душевный покой.

Лев

В отпуске стремится получить максимум удовольствий, проявляя при этом щедрость и не считая денег. Льву прямая дорога в Испанию, к отважным тореадорам. Для его пытливого ума было бы наградой посещение Страны восходящего солнца. Да и остров Корсика не оставит Льва равнодушным.

Дева

Это очень трудолюбивый знак, но и ей необходим отдых! Посети лечебно-оздоровительные курорты, где можно придерживаться диетического питания, пить минеральную водичку, принимать грязевые ванны: Карловы Вары, Кисловодск, Мертвое море, Трускавец. Даже отдыхая, неугомонная Дева должна чем-то заниматься: перенимать опыт, читать, посещать экскурсии. Предпочитает тщательно спланированный отдых – любые отклонения от намеченной программы (опоздание автобуса, отсутствие каких-либо предметов сервиса в отеле) способны испортить ей настроение. Постарайся не обращать на это внимание!

Весы

Утонченным Весам на отдыхе важно на других посмотреть и себя показать. Представители этого знака предпочитают дорогие отели с хорошим обслуживанием. Источником восторга для них станут картинные галереи, концертные залы, музеи и театры. Изысканным Весам будет хорошо в Венеции, в Лондоне или в Вене. Ну а в Париже, законодателе мировой моды, Весы получат море впечатлений!

Скорпион

Скорпиону нравится целенаправленный отдых. Если он едет в Грузию, то для того, чтобы поесть шашлык. Если в Тунис, то искупаться в Средиземном море и поездить на верблюдах. В путешествиях Скорпионы склонны к риску: могут посетить действующие вулканы и извергающиеся гейзеры, принять участие в сплаве на плотах по бурным рекам. При выборе места отдыха ориентируются на престижные места.

Стрелец

Кругосветное путешествие – вот самая заветная мечта Стрельца! Представители этого знака стремятся на отдыхе расширить свой кругозор, получить новые впечатления, познать чужие языки и культуры. И чем больше впечатлений, тем лучше! Стрельцы готовятся к отдыху с энтузиазмом, но склонны принимать поспешные решения. Им стоит посетить Португалию и Австралию, открыть для себя Колумбию, Монголию, Бразилию. Карнавал в Рио-де-Жанейро – это яркий праздник, поражающий фантазией и энергией.

Козерог

Козерог предпочитает отдыхать вместе с семьей или в компании друзей. Туристическая программа должна быть четко продумана, отель должен отличаться налаженным сервисом. Козерогу нравятся места с высокими горными вершинами: Тибет, европейские страны, где проходят Альпы. Представители этого знака часто становятся прекрасными альпинистами – не упусти возможности зимой покататься на лыжах! Посети Норвегию, Канаду, Китай и Австрию.

Водолей

Мечта Водолея – посетить другую планету, но, к сожалению, пока такие маршруты недоступны. Представители этого знака любят все оригинальное и экстремальное. На отдыхе им нужны впечатления и эмоции, и чем больше, тем лучше. Идеальный отель для Водолея может быть расположен на вершине скалы, нависшей над морем. Или это может быть избушка в горах, но со всеми удобствами. Привлекают Водолеев захватывающие дух развлечения: прыжки с парашютом или полет на воздушном шаре. Водолеям близки Россия (особенно Петербург с его белыми ночами) и вся территория Канады. Также его притягивают Аргентина и Чили, ждут в гости Куба и Люксембург.

Рыбы

Главное в отдыхе для Рыб – возможность расслабиться, не занимаясь ничем определенным: уединиться в парке с тенистыми аллеями, помечтать на берегу моря, а когда захочется, побывать на концерте, посетить старинный монастырь. Представители этого знака любят комфорт, им важно получать эстетическое удовольствие. Рыбам хорошо на островах, побережьях (Сардиния и Филиппины). Посети Францию. Твоему сердцу будут близки Болгария, Израиль, Армения. Если мечтаешь развеяться, выбери романтический круиз на Кипр. Плыви по течению и наслаждайся!

Поделиться
Комментарии