Во время работы Северного двора к музейному билету добавляется действующая в мастерских монета Эре, которую можно обменять в любой мастерской на мастер-класс или сувенир изготовленный вручную.

Для семей Нарвский музей предлагает специальную рождественскую программу „Рождество в замке”, где вы познакомитесь с рождественскими традициями и научитесь мастерить подарки. Начиная со 2.01 и по 10.01 программу можно посетить каждый день с 10.00 — 18.00.

5 января в 19.00 музей приглашает всех в замок на интерактивную экскурсию „Легенды Старой Нарвы” (10 евро/человек).

В четверг, 21 января, в 18.00 в Художественной галерее Нарвского музея (Вестервалли 21) пройдёт очередной концерт из цикла „Перекрёсток искусств: В светлое прошлое”, Зрители услышат оптимистичные песни советского прошлого в исполнении группы "AveNue" под руководством Владимира Чердакова.

4 февраля в 18.00 на очередном концерте Перекрастка искусств прозвучит классическая музыка. В программе: Л. В. Бетховен, П.И. Чайковский, М. Глинка, А. П. Бородин, Д. Гершвин. Педагог Нарвской музыкальной школы Ирина Воробьева представит джазовые интерпретации классиков на рояле, а пианист Павел Зубов изполнит ”Лунную сонату” Л. Бетховена.

9 февраля музей будет отмечать Масленицу и в этот день предложит детям увлекательную программу.

Поделиться
Комментарии