Офисные будни — позади, о них не хочется даже думать, сплошная проза. Зато впереди — интересные приключения! Итак, впереди вас ждут потенциальные кавалеры. Но прежде, чем с ними знакомиться, полезно узнать, какими бывают курортные донжуаны.

Искушенный соблазнитель

О-о, этот мужчина прекрасно знает, что дамы любят ушами. Поэтому сходу начинает вешать на ваши ушки тонны любовной лапши. Он поет соловьем и сразу начинает осыпать вас комплиментами. Дарит цветы и даже подарки. Главное — произвести на вас впечатление. На третий день знакомства (а то и в первый же вечер) признается вам в любви. Но, если дело дойдет до интима, то окажется, что в постели он не ах… Как говорится, все силы уходят в свисток.

Не удивляйтесь, если он так же быстро исчезнет без объяснения причин. Полетит опылять очередную жертву курортного романа…

Душа компании

Весельчак, заводила и шутник, сыплет остротами, громко смеется. Любит хорошо поесть, да и выпить не дурак (после чего может начать бузить). Обожает танцевать. Хотя у него это не очень-то получается, но пляшет с воодушевлением. Уж чего-чего, а с ним не соскучишься! Причем скучать он не даст не только вам, но и соседям: будет ночью орать под вашими окнами признания в любви.

Обычно он неплох в постели. Берет не техникой секса, а жаром и пылкостью. Впрочем, если вы не ответите на его страсть, может легко стать другом-приятелем.

Застенчивый скромняга

Робок, поэтому сам стесняется знакомиться. Ждет знака, который вы ему подадите — это может быть улыбка, кокетливый взгляд, какой-нибудь вопрос. Порядочный, надежный, старательно ухаживает, готов вам уступать, выполнять ваши желания. Готов даже стать заменой кавалеру, с которым у вас не сложились отношения. Ему подходит роль подкаблучника. Если вы женщина с характером, то он для вас — самое то.

Кстати, в постели может вас приятно удивить. Как любовник он часто оказывается неутомим.

Загадочный, мужественный, невозмутимый

Выглядит как супермен: этакий молчаливый ковбой. Сам почти никогда не знакомится. Вы можете ловить на себе его взгляды, но инициативу он не проявит, предпочтет, чтобы это сделали вы. Если вы хотите завязать с ним отношения, то берите бразды в свои руки, иначе этот “айсберг в океане” так и не откроется. Ему легче всего выражать свои чувства в необычной, иногда экстремальной обстановке: в горах, лесу, на пустынном пляже. Но даже если у вас сложатся отношения, то полностью приручить его не получится, для этого понадобится много времени.

Большая любовь на всю жизнь? Шансы: один на миллион

Гораздо труднее на курорте завязать серьезные отношения. Подобные романы, какими бы пылкими они ни были, чаще всего не имеют продолжения. Как только поезд или самолет трогаются с места, сказка тает, как прекрасный мираж… “Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой…”.

Конечно, бывает, что на отдыхе можно повстречать большое чувство на всю жизнь, как у Чехова в “Даме с собачкой”. Но, увы, это случается редко. Ведь на курорт мы едем как на праздник. И ведем себя соответственно — не совсем так, как в обычной жизни, а более свободно, раскованно, расслабленно. Жаркое солнце этому способствует. Мы немного опьянены, мы немного играем роль. Сами того не осознавая, мы носим маску и позволяем себе больше, чем обычно.

Но, может быть, именно вам повезет, и на курорте вас ждет ваша судьба. Сумейте это разглядеть и не упустите свое счастье!

Поделиться
Комментарии