До недавнего времени у фолловеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного не возникало сомнений в том, что в семье супругов царит полная идиллия. Актеры воспитывали двоих совместных детей — Тимофея и Мию. Однако сейчас интернет-пользователи сомневаются, что в отношениях супругов все так гладко.

Не так давно поклонники заметили, что Агата и Павел отписались друг от друга в соцсетях и перестали выкладывать в Сеть совместные снимки. Прилучный начал публиковать в микроблоге кадры с партнершей по сериалу “Призрак” — Лукерьей Ильяшенко. В Инстаграме Муцениеце превалируют фото с детьми.

Взволнованные интернет-пользователи начали задавать вопросы, на которые Агата поспешила ответить в своем микроблоге. “Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно”, — заявила актриса.

Также Агата попросила поклонников уважать их с Павлом личную жизнь и не задавать лишних вопросов. Фолловеры поддержали Муцениеце и выразили надежду, что супруги смогут найти компромисс и решить проблемы, которые возникли в их семье.

Поделиться
Комментарии