Более того, осудили после того, как Полина опубликовала фото в своем микроблоге. Фолловеры решили, что подобное поведение неприемлемо для матери. Они принялись критиковать супругу шоумена за то, что она обнажилась в присутствии малышей.

“При детях грудь оголяете? Выглядит ужасно”, “Голая мама на глазах у мальчиков, нет слов”, “Как-то не очень при детях”, “Полина, вы все-таки не только красивая женщина, но и мать!” — прокомментировали кадр разочарованные фанаты.

Напомним, чуть ранее Полина Диброва вместе с семьей и друзьями отпраздновала на испанском побережье свой день рождения. Причем, красавица устроила именно пляжную вечеринку, оформлением которой занялась сама.

“Муж подарил “умные часы”, я давно о них мечтала. Он приехал за день до праздника и не смог дождаться — вручил сразу же от себя и сыновей. Я обрадовалась, а потом смотрю — друзья почему-то не находят места. Оказывается, они купили такие же часы, а потом побежали искать для меня другой презент — не хотели дарить то, что у меня уже есть! В этот день получила все, что любят девочки, — украшения, парфюм, сумки”, — рассказала Полина в интервью “СтарХИТ”.
Поделиться
Комментарии