“Кинозал Scape по своему размеру, качеству и комфорту был в Эстонии первым — и теперь все кинотеатры начинают двигаться в сторону такого удобства, — пояснил директор по операциям в странах Балтии Forum Cinemas Кристьян Конго. — Мы и сами этой весной перестроили по примеру Scape два зала, превратив их в кинозалы LUXE с креслами recliner, поскольку популярность Scape показала, что комфорт и качество это именно то, чего посетители ждут все больше и больше”.

Конго отметил, что к празднованию дня рождения Scape стоит присоединиться всем любителям кино, но в особенности на это предложение следует обратить внимание тем, кто еще не бывал в зале. “Зал Scape был построен уже три года назад, но вложения в него были сделаны капитальные и это до сих пор один из лучших кинозалов Эстонии: со звуком Dolby Atmos высочайшего уровня и особенно четким изображением на большом экране, которое обеспечивает лазерный проектор Barco 4K”, — пояснил Кристьян Конго.

За три года в зале Scape состоялись почти 4900 киносеансов. Зал посетили более 500 000 раз и в нем было показано свыше 300 различных кинокартин, среди которых и несколько фильмов-концертов. Больше всего раз в зале Scape посмотрели картину “Отряд самоубийц” (“Suicide Squad”).

В течение недели по случаю дня рождения зала любителей кино ждет ряд особых предложений. В понедельник для всех членов Киноклуба Forum Cinemas билеты на все сеансы в Scape стоят всего 3 евро, а также среди членов Киноклуба Forum Cinemas, посетивших зал Scape с 8 по 14 октября будут разыграны целых три годовых абонемента в кино. Годовой абонемент позволяет бесплатно смотреть в зале Scape любые фильмы в любое время в течение целого года. Кроме того, в понедельник всех посетителей зала Scape ждет дополнительный сюрприз.

Поделиться
Комментарии