На днях, Диана стала гостем программы “Звезды сошлись”, где рассказала все подробности измены мужа. Она призналась, что ей до сих пор больно говорить о предательстве бывшего мужа. Когда Гайдулян заявил, что им нужно разойтись она была шокирована, и долгое время была уверена, что это еще одно испытание, что супруг одумается и они вновь будут вместе.

“Перед той ссорой у нас был самый счастливый день. Мы тогда жили в Лос- Анджелесе. Андрей мне позвонил и сказал, что нашел классное место для пикника и уже купил шампанское. Я сделала бутерброды и прибежала к нему. Мы прекрасно провели время. Но я получаю сильный солнечный ожог, — вспоминала Диана. — Мы вернулись в номер, и тут Андрей мне говорит, что мне срочно нужен кефир, и я должна за ним сходить. Я сказала, что не хочу идти. И из-за этого кефира мы поругались и вспомнили друг другу семь лет накопленных обид, высказали друг другу очень много лишнего. После этого я уехала в Ташкент к родителям, а он остался в Америке”.

А через месяц Очилова узнала, что муж ей изменяет. Гайдулян даже не пытался наладить отношения, а просто поставил ее перед фактом и попросил развод.

“3 августа я улетела, а 3 сентября на моем телефоне появляется заметка, которая синхронизировалась с его телефоном. Это было очень нежное сообщение какой-то девочке Саше, — вспоминает Диана. — Сначала я не придала этому значения. А недавно узнала, что 11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать. А на следующий день он просто позвонил мне и сказал: “Диан, ну, ты понимаешь, мы разводимся”.

Сейчас Диана смирилась с разводом. Но первое время она надеялась, что ее любимый человек одумается и все-таки решит сохранить семью. Но этого не произошло.

Поделиться
Комментарии