“Это мое любимое занятие, когда я не в школе. Больше детей должны делать это, потому что это очень полезно”, — говорит сама девочка. Амина считает, что, возможно, будет сосать мамино молоко, пока ей не исполнится 8 лет.

Обычно мама кормит Амину грудью перед сном, но может делать это в любом месте и в любое время, когда дочь попросит. Женщина говорит, что грудное вскармливание придает ей жизненной энергии. У Махи трое детей, она преподает танец живота для беременных и ведет курсы “духовной” подготовки к родам. Женщина соблюдает строгую палеодиету (ее последователи исключают все “неприродные” вроде круп, макарон и колбас). Маха — сторонница домашних и водных родов, и сама рожала так своих детей.

Маха неоднократно размещала в Фейсбуке свои фотографии с дочкой во время кормления, и получала не только позитивные, но и резко неодобрительные комментарии. “Позвольте ребенку и матери выбирать, что лучше для них, их семьи и жизненных обстоятельств. Если мы все можем выбирать, мы все равны”, — ответила она критикам в подписи к одной из фотографий.

Поделиться
Комментарии