Платье для офиса

Если ваша работа связана с деловым офисным стилем, вы работаете в банке или другом подобном деловом учреждении — без делового узкого платья с юбкой-карандаш вам не обойтись.

Платье-джемпер

Или платье, которое носят с рубахой. Или платья с воротничком. Все это тренды и хиты этого сезона, 2015, которые только-только ввели в моду дизайнеры. Носите, пока они не вышли из моды. и наслаждайтесь комфортом и удобством. Они для этого и созданы.

Макси-платье

Неотразимые и стильные платья в пол делают женщину более стройной, изящной, придают ей романтизма и утонченности. Этот фасон не сдает своих лидирующих позиций уже несколько сезонов подряд. В новом сезоне весна-лето 2015 ситуация нисколько не изменилась: длинные платья по-прежнему актуальны, востребованы и супер популярны в кругу дизайнеров, о чем свидетельствуют новые коллекции Zac Posen, Vera Wang, Valentino, Tommy Hilfiger, Roberto Cavalli, Richard Nicoll, Ralph Lauren, Oscar de la Renta, Nina Ricci, Missoni, Marchesa, Alberta Ferretti.

Коктейльное платье

Лето и весна — пора вечеринок. Открытие летних террас, вечеринки на пляже и в Юрмале, тусовки, и везде вы должны быть во всеоружии. Для этих случаев как нельзя лучше подойдут коктейльные платья.

Летний вариант

Летнее легкое платье с открытой спиной или ассиметричное, летящее и струящееся отлично подойдет и для прогулки по пляжу и для пикника, а также для велосипедного трипа. В общем, это вариант беспроигрышный.

Платье для особо торжественных случаев

Платья с пышной юбкой, усыпанные россыпью цветов платья в пол, платья с яркими принтами и ассиметричной юбкой. Без роскошного нарядного и актуального в этом сезоне платья для особых случаев вам просто не обойтись. Тем более, что они в этом сезоне такие, что удержаться невозможно. Да и стоит ли?

Маленькое черное платье

Классика жанра. Платье, которое всегда должно быть в арсенале каждой женщины.

Поделиться
Комментарии