Для многих желание завоевать потенциального возлюбленного заставит работать над собой, добиваться своего при помощи самосовершенствования. В этом месяце, особенно ближе к середине, возможны служебные романы или начало отношений с сослуживцами или давними знакомыми.

Овен. Вы в большей степени захотите личностного роста, чтобы стать более достойными для вашего избранника. В этом месяце многие проблемы в семейной жизни разрешатся при помощи коммуникаций.

Телец. Некоторым будет просто необходимо, чтобы близкие на некоторое время оставили их в покое. Возможно, что вы даже отстранитесь от любимого человека, но дайте понять тем, кто вам дорог, что это состояние только временное.

Близнецы. В этом месяце вы, скорее всего, станете тем, кто расшатывает отношения с любимым человеком. Старайтесь не провоцировать конфликты, ведь если вы приглядитесь, многие вопросы можно решить мирным путем.

Рак. Есть вероятность, что некие иллюзии вы станете принимать за реальность, это плохо скажется на отношениях со второй половинкой. Ищущим свое семейное счастье придется приложить много сил, чтобы соответствовать избраннику.

Лев. Старайтесь не использовать возможность снять напряжение за счет близких людей. В остальном ваша личная жизнь будет благоприятной. Те, кто находится в поиске, могут встретить избранника в неожиданном месте.

Дева. Желание личной свободы может охладить отношения с любимым человеком. Старайтесь выполнять свои обязанности, связанные с бытом, и выполнять обещания, тогда ситуация не станет критичной.

Весы. Этот месяц наполнен любовью: может начаться роман с сослуживцем или начальником, могут произойти неожиданные встречи. Однако такие отношения в большинстве случаев не перерастут во что-то длительное.

Скорпион. Вы станете жаждать любовных приключений и будете готовы ради новых ощущений и побед даже рискнуть своей репутацией. Возможны и служебные романы, и возобновление отношений с прошлыми пассиями.

Стрелец. Несмотря на то что вы нарисуете себе идеального возлюбленного, вы будете не прочь развлечься с менее совершенными поклонниками. Некоторые обратят внимание на коллегу или давнего знакомого, но вряд ли эти романы станут продолжительными.

Козерог. Есть вероятность, что вы станете героями интрижки, причем не в самой привычной вам роли. Держитесь подальше от сомнительных предложений и неожиданных проявлений чувств: вас могут использовать.

Водолей. Вам будет важно находиться в центре внимания, и ради этого вы можете даже затеять неперспективную игру. Будьте осторожны, вы можете разрушить старые добрые отношения, а новые, скорее всего, не окажутся прочными.

Рыбы. Романтические настроения то и дело будут вспыхивать в вашей жизни. Вы получите массу приятных эмоций, так как вас будет трудно не заметить, и вы сумеете привлечь внимание потенциального возлюбленного.

Поделиться
Комментарии