1. Договорись с любимой, что расстояние между вами ещё не повод сходить с ума. По крайней мере, попытайтесь. Если чувства живут только в условиях постоянного контроля — это прекрасный повод разобраться в них и искать решение проблемы, пишет Men’s Health.

2. Заполни сердце своей подруги по максимуму самыми яркими и приятными эмоциями. Устрой романтический вечер с ужином в ресторане, прогулкой под звёздами и страстным завершением в постели. Постарайся доставить ей максимальное удовольствие, чтобы воспоминания об этой ночи и ожидание следующей встречи подогревали её желание. Подари, что-нибудь милое на память. Большого плюшевого медведя, кружку с вашим фото или новый автомобиль (кто знает, какие у тебя финансовые возможности!). Дело в том, что все новые вещи непроизвольно привлекают внимание, и это не даст поблекнуть памяти о тебе в первые же дни отсутствия.

3. Организуй постоянную эмоциональную связь с возлюбленной. Не ленись звонить при первой возможности, но не забывай о чувстве меры. Нехорошо получится, если твоя подруга решит, что ты пытаешься её контролировать (кстати, даже не думай). Иногда, уместней будет SMS-сообщение из нескольких слов и смайлика. Конечно же, максимального эффекта присутствия удаётся достичь с помощью видеосвязи. Многие смартфоны и планшеты оснащены камерами, позволяющими вам видеться ежедневно, вместе ужинать, посещать местные достопримечательности и даже принимать ванну (в последнем случае не забывай о безопасности — своей и гаджета).

4. Пиши письма. Если ты не поленишься черкнуть ей несколько строк (пусть и в электронном виде), любимая обязательно это оценит. Конечно, она может в этом и не признаться, но будет его перечитывать не раз и не два.

5. Делай сюрпризы. Пришли ей шикарный букет и бутылку шампанского её любимого сорта, или закажи для неё “живое” музыкальное поздравление — серенады под окнами до сих пор работают.

6. Будь рядом. Ты правильно прочёл. Здесь главное — это твоё желание быть рядом с ней. Приезжай, как только появляется такая возможность. Она должна чувствовать, что по-прежнему желанна для тебя.

Поделиться
Комментарии