Самое сильное переживание женщины с небольшим объемом груди в том, что она считает себя менее сексуальной, чем подруги с большой грудью. Глянцевые журналы, различные конкурсы красоты и модельные показы формируют у нас мнение, что маленькая грудь — это недоработка природы, ее обязательно нужно исправить. Операции по увеличению груди проводятся практически в каждой клинике, они поставлены на поток и позиционируются как безопасный метод стать привлекательнее и увереннее в себе.

Хотя на самом деле уверенность в себе дает не объем груди, а внутреннее восприятие себя. Прочитайте 9 фактов о небольшой груди, которые помогут вам повысить самооценку.

1. Маленькая грудь привлекает богатых мужчин

Интересные выводы ученых были опубликованы в зарубежном журнале по психологии. Большая грудь женщины привлекает к ней “золотоискателей”, альфонсов. Все потому, что мужчины подсознательно видят в большой груди большие ресурсы. А вот маленькая грудь, напротив, интересна сильному полу с тугим кошельком. У таких мужчин собственных финансов достаточно, чтобы еще искать их в любимой женщине.

2. С маленькой грудью легче держать осанку

“Большая грудь — большая ответственность”. В этой шутке есть доля истины. Внушительный бюст дает сильную нагрузку на спину женщины, ей труднее держать ровную осанку. Обычные дела, которые требуют стояния на ногах или усидчивости, ей даются сложнее. Тяжелая грудь может провоцировать боль в позвоночнике, шее и головные боли. То ли дело небольшая аккуратная грудь!

3. Вы всегда можете сделать грудь визуально больше

Наверное, каждая представительница прекрасного пола с небольшим объемом груди владеет несколькими трюками визуального увеличения своего бюста. Это и бюстгальтеры пуш-ап, и специально подобранная стильная одежда. И просто — ровная осанка с расправленными плечами. Никто и никогда не догадается, что у вас небольшая грудь, если вы сами об этом не скажете.

4. Небольшая грудь — проблема только для вас

Никого их окружающих вас мужчин на самом деле не заботит, насколько велика у вас грудь. Приглашая вас на свидание, никто не кладет в карман рулетку и не требует отчета о размере чашечек бюстгальтера. Женщина — это прекрасная загадка, она хороша с любым объемом груди. Кому, как не мужчинам, об этом знать?

5. Объем груди — не единственное достоинство

Ваша грудь — только одна из составляющих вашей привлекательности, и отнюдь не самая главная. Магнетизм взгляда, чувственная улыбка, шелковый каскад волос и красивые ногти — с таким списком достоинств разве важен объем груди? Мужчины не воспринимают женщину на основании только одного параметра ее фигуры. Женщина — это личность, которую если любят, то целиком и полностью. В болезни и здравии, в радости и горести, с ямочками на бедрах и с округлым выпуклым животом. Это закон природы.

6. Небольшая грудь продляет молодость

Грудь большого размера — это не только большой объем, но и вес. Поддаваясь закону гравитации, кожа груди со временем может обвисать, терять тонус. В то время как маленькая грудь в этом плане выигрывает. Небольшой объем весит немного, а значит, кожа груди дольше остается аккуратной и красивой. Кроме того, подростковая фигура до сих пор — эталон мечты многих женщин. Подсознательно такая воспринимается как молодость в самом прекрасном ее проявлении.

7. Вы можете выбрать любой стиль одежды

Прекрасный пол с небольшой грудью может носить какие угодно вещи, и при этом выглядеть роскошно. Любой стиль одежды из всех существующих будет работать на них, добавляя привлекательности. А вот женщинам с внушительным объемом груди повезло чуть меньше. Например, стиль Baby Doll будет им не к лицу. Но они же по этому поводу не расстраиваются? Может, и вам пора перестать множить свои комплексы?

8. Вы можете получить больше удовольствия в постели

В небольшой груди меньше жировой прослойки, потому она более чувствительна. Во время секса, чтобы “зажечь” ее, достаточно одного прикосновения или даже горячего дыхания. Она моментально отзывается на ласку, даря своей обладательнице приятные ощущения.

Прелюдия любви во время интима хозяйке небольшой груди приносит намного больше удовольствия. Если измерять последнее в цифрах, в среднем получается на 25 процентов — подсчитали австрийские ученые.

9. Вы не одиноки

Многие из  звезд имеют маленькую грудь и нисколько не беспокоятся по этому поводу. Они добились признания миллионов зрителей, их обожают женщины и перед ними склоняют голову мужчины. Разве небольшая грудь стала препятствием к этому?

В следующий раз, когда комплексы начнут бить по вашей уверенности в себе, вспомните звездных красавиц: Гвинет Пэлтроу, Одри Хепберн, Миллу Йовович, Камерон Диаз. Они давно уже обрели статус самых прекрасных женщин планеты. Возможно, следующая — вы!

Поделиться
Комментарии