В комментарии говорится:

“Статистики не вел, но, кажется, раз в неделю каждое уважающее себя издание для женщин выдает мнение: какие все же эстонские мужики придурки, бедные, не заботливые, ленивые, страшные и т.д. А вот эстонская женщина — это эталон красоты, объект вожделения, символ прилежности. Истинная жемчужина, одним словом, о которой эстонские мужчины заботиться не умеют.

Вот только некоторые мои наблюдения, то, что лично меня раздражает. Это нельзя распространять на всех, но имеет отношение все же к весьма значительной группе лиц женского пола.

*Вы пьете, как прежде пили только мужчины. Праздник начинается уже в среду.
*Вы вялые, не занимаетесь спортом.
*Вы — фейки, сами, наверно, знаете, сколько китайских волос, пластмассовых ногтей и т.д. используете (на тренировки денег больше не хватает).
*Вы не умеете готовить. Если женщина не умеет даже блины испечь, о чем тогда говорить!
*У вас есть план — найти богатого мужа. Вы не умеете или не можете сами постараться и сделать что-то в этой жизни, так как отсутствует необходимость. Иначе почему так мало женщин-руководителей и политиков?
*Вы не делаете уборку, ваши дома напоминают свинарники — ведь убирать некогда.
*Вы заботливы, выставляете на Facebook снимки пропавших кошечек и сочувствуете всему миру, главное — самим не отрывать задницы от дивана.
*Вы слишком серьезно воспринимаете свою гламурную прессу. Особенно те из вас, кто уже нашли богатенького мужа, а теперь изнывают от скуки.
*У вас нет такой вещи, как самокритика. Исключение — собственная внешность.
*У вас нет и уверенности в себе, так как она может проистекать только из личных достижений и образованности.
*Вы высокомерны.
*Вы не уважаете свое государство, культуру и язык. И даже родной язык состоит у вас наполовину из английских выражений.
*Вы не умеете танцевать. Я не имею в виду то, что вы изображаете в клубах.
*Вы ориентированы на пустую, веселую жизнь.
*Вы желчны и критичны по отношению друг к другу.
*Вы так гордитесь своей степенью бакалавра, что мужчина-рабочий для вас автоматически — низшая раса. В то же время вы сами писать грамотно не умеете.
*Вы хотите мужчину-мачо, не умея быть женщиной.

Естественно, по-прежнему есть и такие, кто устояли против всей этой мишуры и просто остались людьми. Такие, жизнь которых всегда насыщенна, у которых есть профессия, хобби и то, за что постоять. И, наверно, их мужчины о них заботятся достаточно и даже больше и хотят стать лучше, потому что надо же что-то предложить такой достойной спутнице. Жаль только, что в глаза все больше бросаются такие, о которых я рассказал. И кричат они все громче”.

Поделиться
Комментарии