Delfi предлагает вам поделиться своими секретами красоты и рассказать: какие маски и/или скрабы для лица и тела вы готовите сами и используете в домашних условиях? Какие у вас есть секреты, чтобы быстро и эффективно привести себя в порядок, освежить лицо с утра? Какие эффективные косметические средства собственного приготовления вы используете?

Лучшие истории будут опубликованы на Delfi и получат призы!

Уважаемые читатели Delfi — и женщины, и мужчины — присылайте свои советы и рецепты на bublik@delfi.ee до 28 ноября!

ВНИМАНИЕ! Чем подробнее вы опишите свой рецепт и чем интереснее его прокомментируете — тем больше вероятность выиграть!

Авторы двух лучших советов получат подарочные карты на 1 час настоящего тайского массажа в THAI ROSE SPA — на выбор им будет предложен классический тайский массаж либо тайский массаж с маслом.

Delfi проводит розыгрыш совместно с THAI ROSE SPA, который справляет день рождения.

ТHAI ROSE SPA — это настоящий восточный оазис в центре Таллинна, который предлагает широкий выбор массажа, изысканных восточных СПА-уходов для тела и множество других услуг красоты.

Опытные и профессиональные тайские мастера предлагают Вам возможность насладиться традиционным, арома, масляным, рефлекторным тайским массажем ног и другими уникальными видами тайского массажа.

Удобное расположение в центре Таллинна, стильный и уютный интерьер салона, экзотические ароматы, расслабляющая музыка и конечно же профессионалы тайского массажа прямо из Таиланда — все это окунет Вас в чудесный мир азиатской философии ухода за телом и здоровьем рядом с домом! Внимание! В течении ноября все тайские массажи в THAI ROSE SPA на 20% дешевле.

Поделиться
Комментарии