1. Стюардесса

Тут все ясно. Стюардессы — это стройные красивые девушки, одетые в обтягивающие юбки и предлагающие напитки с ослепительной улыбкой на лице. К тому же, есть в бортпроводницах какая-то загадка — никогда не знаешь, где она окажется завтра: позавтракает в Париже, а поужинает, возможно, уже в Риме. Что может быть романтичнее и сексуальнее? Такие девушки кажутся мужчинам вольными птицами, которых непременно хочется поймать.

2. Журналистка

Представительницы этой профессии своей сексуальностью целиком и полностью обязаны образу Керри Брэдшоу. Даже если мужчина не смотрел сериал про сексуальную журналистку, он все равно знает, что девушки, работающие в СМИ, невероятно женственны, умны, уверены в себе и, что самое главное, открыты для новых знакомств. Конечно, мы с вами понимаем, что не все так просто, но пусть думают что угодно — журналисткам это только на руку.

3. Медсестра

Она придет на помощь, когда это потребуется, не испугается вида крови — это вызывает восхищение. А в любом магазине товаров для взрослых можно найти более чем сексуальный коротенький белый халатик — не случайно же их создатели видят медсестер именно в таком образе. Кроме того, есть в медицинских сестрах какая-то моральность и чистоплотность — это тоже очень заводит мужчин.

4. Официантка

Вы целый день носитесь с подносом по залу и думаете, что выглядите, мягко говоря, не очень привлекательно, а мужчины считают совсем по-другому. Для них аккуратная и приветливая девушка в чистом передничке — просто воплощение сексапильности. Не удивительно, что многие представители сильного пола выбирают заведение общепита не из-за хорошей кухни, а из-за того, что в конкретном ресторане закуску им принесет улыбчивая милая официантка.

5. Горничная

Конечно, речь не идет об уборщице в сером халате и резиновых перчатках. Мужчинам нравятся горничные, следящие за порядком в домах и квартирах состоятельных людей, — молодые девушки в аккуратной и, что греха таить, сексуальной униформе. Скорее всего, причина кроется в чересчур откровенных фильмах и тех же костюмах, продающихся в секс-шопах. Хотя о желании “разделять и властвовать” тоже забывать не стоит: им так нравится чувствовать себя хозяевами жизни, а кто, как не хозяин, может сказать: “Я разлил в кухне молоко, вытрите пол”, а потом понаблюдать за процессом.

6. Топ-менеджер

Некоторых мужчин манят строгие женщины-руководители, раздающие приказы направо и налево. Что поделать — кто-то хочет подчинять, а кто-то подчиняться. Вот вторые-то и выбирают себе в партнерши доминирующих женщин, которые прекрасно знают, что им нужно от жизни. Да и, как правило, такие дамы управляют не только подчиненными, но и своими эмоциями, не впадают в истерику, а значит, не выдумывают лишних проблем.

7. Секретарь

Всегда собрана, всегда приветлива и всегда нальет чашечку кофе — чем не идеальная женщина? К тому же с секретаршей можно завести служебный роман, по крайней мере, мужчины-руководители предпочитают так думать. Тоже, наверное, фильмов насмотрелись.

8. Учительница

Можно было бы подумать, что все дело в очках, ведь, как известно, мужчины считают этот аксессуар очень сексуальным. Однако причина того, что профессия учителя оказалась в нашем списке, кроется совсем в другом: красивая учительница — предмет обожания многих мальчишек, а когда мальчишки становятся взрослыми, им очень хочется реализовать свои юношеские фантазии и провести ночь с некогда недоступным педагогом. Правда, удается это лишь немногим: в конце концов, почти все учителя — это люди “самых честных правил”.

9. Модель

Это настолько ясно, что даже скучно. Мужчинам в большинстве своем нравятся длинноногие красавицы, мелькающие на обложках журналов и прогуливающиеся по подиуму. Правда, есть в этой страсти один нюанс: провести с моделью ночь готов практически каждый, а вот завести серьезные отношения могут лишь единицы. Слишком уж мужчин напрягают вечные диеты, длительные разъезды и “голодные” взгляды других обожателей.

10. Тренер по фитнесу

Красивая, стройная, подтянутая, да еще и упражнения такие делает, что взгляд не отвести — чем не идеал женской сексуальности? Вот и мужчины так решили, а потому стали скупать абонементы в фитнес-клубы, чтобы только полюбоваться на упругие “пятые точки” женщин-тренеров. Все-таки стройное тело — фетиш большинства представителей сильного пола.

11. Актриса

Скажем спасибо Меган Фокс, Анджелине Джоли и Скарлетт Йоханссон — именно они заставляют наших мужчин прилипать к экранам телевизоров и не откликаться на наше “тебе суп или второе?”. В таком случае остается либо бежать в театральное училище и становиться новым секс-символом, либо устроить свой мини-театр дома: надеть те самые костюмы, о которых говорилось раньше, и напомнить ему о других сексуальных фантазиях.

Поделиться
Комментарии