Русский Delfi и Bublik поздравляют коллег с Днем рождения!

За эти полтора десятка лет “Яна” смогла завоевать сердца многочисленных читательниц и многим уже сложно представить себе жизнь в Эстонии без русского глянца. Ведь каждый месяц, открывая журнал, читатели встречают местных, российских и мировых звезд, психологов и астрологов, дизайнеров моды и косметологов, педагогов и шеф-поваров — словом, самые разнообразные истории, все по-своему интересные и полезные для женщины. Хотя статистика утверждает, что “Яну” читает и несколько тысяч мужчин!

“Яна” — самый крупный и самый читаемый в Эстонии женский глянцевый журнал на русском языке. За 15 лет “Яна” выпустила около 400 номеров и самых разнообразных приложений: сборники кулинарных рецептов “Я на кухне”, журналы о детях “Карапуз”, ежеквартальники “Семья”, выпуски о любви, романтике и эротике “Амур”, приложения о красоте и здоровье “Тонус”. Журнал “Яна” провел для своих читательниц несколько киносеансов и больших праздничных вечеринок, разыграл тысячи призов и подарков.

“В год своего юбилея команда “Яны” благодарит всех читательниц и подписчиц, всех авторов и фотографов, всех друзей и подруг за общие усилия, благодаря которым появился и вот уже 15 лет выходит в свет этот журнал. По случаю круглой даты мартовский номер журнала вышел с золотым логотипом и массой подарков для читателей. Мы шлем наши самые теплые и сердечные поздравления с 8 марта всем женщинам Эстонии!“ — говорит главный редактор журнала “Яна” Наталья Сааль.

Поделиться
Комментарии